Психология
)))Всю жизнь жила с соблюдением слов Павки Корчагина, что "надо жизнь прожить так, что б не было
О, я читал как заколялась сталь
получается что чего боялись, то и случилось
Она была, есть и будет... Она одна на всех...
Елена Брон
я общепит не люблю))
А что такое жизнь? для одного жизнь.., для другого смертная скука.., можно всю жизнь прожить в деревне и не пожалеть об этом.., другой же там жить не сможет.., ища свою жизнь пока не найдет что искал или же сожаление о бесцельно потраченном времени.., каждый, по моему, сам выбирает свое направление.., стоит ли об этом сожалеть когда ты получаешь опыт соответственно выбранному направлению..
Елена Брон
одни обломы - не тот опыт.. надо другой!
Вам любой может сказать - что жизни то вроде как и не было. Так, пару моментов.
Так что Павка тут не причём)
Елена Брон
так и этой пары моментов не было ((
"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества". Николай Островский
Слава Богу, что так жил, живу и даст Бог, так и закончу.
Об одном, иногда, жалею, что не всегда бил по морде мразь, когда это требовалось,
такой мой факт,
таки так
такой мой факт,
таки так
Елена Брон
а мне иногда удавалось и по мордам))
только я ещё что-то кроме этого))
и без любви не было света в жизни..
только я ещё что-то кроме этого))
и без любви не было света в жизни..
Татьяна Сырцова
Свет был у тебя всегда рядом, скорее всего, быть может, ты боялась свои глаза открыть принять этот свет и тепло. Что имеем не храним, потерявши плачем, это о многих из нас и для нас,
такой факт,
таки так
такой факт,
таки так
епта камута дороги строитьк светлому будущему, кому-то заборы для строителей оного будущего
Цели бывают разные. Иногда лучше без цели промотать жизнь, чем поставить перед собой непреодолимую, и угробить свою жизнь на это.
Елена Брон
нет удовольствия от проматывания))
где-то в сознании потерялось "не" и смысл стал противоположным. А если так:
Живу так, чтобы было здорово!
Как это не было жизни? Это у мертвых нет жизни. А то, что сейчас "Мучительно больно за бесцельно прожитые годы"-начните жить так, чтобы за оставшиеся годы больно не было.
Елена Брон
а я и раньше без халтуры была..))
Из твоего рта -- одна ложь ...Одна фальшь .
Зато умирать тебе скоро по-настоящему предстоит !
Елена Брон
и что страшного в смерти??
Подсознание не воспринимает "НЕ"
"что б не было мучительно больно"
превратилось
"что б было мучительно больно"
"надо жизнь прожить так, что б не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
переделайте в
"я живу и я люблю, я люблю жизнь и себя, так живу многие годы"...продолжайте в настоящем времени
"что б не было мучительно больно"
превратилось
"что б было мучительно больно"
переделайте в
Надо пожалуй жить так чтоб было и мучительно больно и стыдно и смешно)