Психология

Почему нет ничего вкуснее, чем в детстве горбушка, натертая солью?

Елена М
Потому, что у каждого была своя "горбушка с солью"(не всегда это горбушка и не всегда с солью) )и она осталась в детстве, как первая любовь, первое чувство, первый вкус
счастья. Это неповторимо.
Виктория Орлова
Лучший ответ
И запивать холодным чаем. Видно, мало было разносолов.
Елена Лысых
Есть! ))) мокрый хлеб посыпанный сахаром...))) сладкое лакомство детства, заменяло какие либо конфеты...)))
или жаренный хлеб на костре, а костер за домом разводился не понятно даже из чего...))))
а мне больне нравилась сёмужка. горбушка твердовата.
Ирина Манова
ну, а вот ещё один пример :ломтик белого хлеба, с маслом и сверху сахарным песком обсыпанно чем хуже,?? горбушка чёрного, политая подсолнечным маслом и присыпанная солью... Ммммм !
Елена М Я масло не выношу.
потому что это детство и его не вернуть
Аида Aida
На свежем воздухе среди друзей она разлеталась на кусочки!...
нет, кусок сала с луком
горбушка с молоком ...только у бабушки хлеб из печки...
...а ещё были сухари из чёрного формового хлеба с крупной солью, высушенные на батарее.... и не обязательно их на улице мусолить, можно на диване с книжкой, забыв про уроки... пока родители с работы не придут и... дальше не интересно, но громко и с нервами)))
даже без соли.... погрызенный батон по дороге домой))))
Оля Кобозова
А у меня молоко и ржаной хлеб с медом) Вкуснятина)
Елена М Доброго, Настенька)
Бугагага!!!

Вкуснее этого Букгер с картошкой фри и прохладной коллой!))))))
Asemo4Ka Nurbaeva
Елена М Ну, это из ВАШЕГО детства).
Почему ничего? Сейчас такая же свеженькая горбушка куда вкуснее. Потому что сейчас.
Нет ничего вкуснее буханки свежего хлеба
потому что там... в Детстве...
все неискушённые...
и в мир влюблённые...)
Женёк )
Мяхри Гылыджова Да, всётаки как меняются ценности с возрастом.
Засада, построенная дома, из стульев и покрывала приносит большее удовольствие, чем дворец, гденибуть на рублёвке, или новой риге.
Украшения из фольги, красивее, цацок многокаратных.
Друзья простотакшные, ближе, навороченных, выгодных.
Детство теряется у всех, но с разной скоростью.
И когда оно покидает нас, мы попадаем в ближайший ад.
И как не странно, он называется Детский Мир.
Врядли это совпадение.
Натертая соленым салом и чесноком!!!!
свежего хлеба.. теплого..
А ещё с подсолнечным маслом-вкуснятина!!!
Она была вкусна, когда прибегал с улицы. С аппетитом все вкусно. Кто тебе сейчас её запрещает есть? Сам не особо будешь.
нет... горбушка с сахаром....
Потому что это воспоминания детства.
Цветки акации (кашка) или калачики тоже вкусные вещи несравнимые ни с чем))
Горбушка натертая чесноком с солью, тарелка борща, и перченное сало, приятного аппетита мне))