Психология

а как это ОТЫГРЫВАТЬСЯ на других??? это чё нужно делать-то???

Юлия Полунина
Скоро покажу)
Маленькая Леди
Лучший ответ
Юлия Полунина фигасе!! а как я узнаю, что уже началось действо???
Это значит - находиь лоха и делаешь с ним все что хочешь
Рина Дроздова
Юлия Полунина а зачем?? если он не при чем??
как мне представляется, это на зоне учат делать, хотя, менталитет в России уже изменился за последние 15-20 лет настолько, что и в повседневной жизни практикуется достаточно часто, и это есть обычная подстава человека с последующей травлей его группой сообщников "до победного конца"
не занимаюсь таким)
А.н.ь.к.@ .
Ну, это когда ты сам лох, в жизни своей не уверен, ничего серьёзного из себя не представляешь... И вот тебе вдруг подфартило - дали тебе должность небольшую, к примеру - директор платного туалета. А в штате у тебя три человека - старушки- кабинщицы. И начинаешь ты на них отыгрываться... Строить им всякие козни, самоутверждаться за их счёт, не выплачивать им вовремя зарплату... ну и т. д.
Это значит мстить другим за то, что у тебя что-то не получается. Например, проблемы с парнем - идёшь к маме и винишь ее, что она не так тебя воспитала. При освоении подобной логики можно дойти до высшего уровня и получить в современном обществе получаешь статус ''маньяк'' или ''серийного убийцы'', если признают вменяемым. Бонус за достижение этого высшего уровня - слава, огромное внимание всего мира. На данном, последнем уровне важно не накосячить: если поймают - game over.
Это ваш комплекс душит вас, а вы душите другого.