Психология

" Из него (нее) сексуальность так и прет"...Как понимаете это?))) Добрый вечер)))

Смотришь на человека и ловишь себя на мысли, что ...видишь в нем мужчину ( женщину)

Вечера уютного)))))
Татьяна| Викторовна;-*
Лучший ответ
Наверное
о животных )
Ольга Егошина
как озабоченность ..
:)
.. чем то кого то
Добрый, добрый. Ну, не знаю, для меня это не принципиально)
так и понимаю, когда из кого-то прёт - это страсть прёт
понимаю так, что если я считаю, что сексуальность из человека прёт, то значит, глядя на него, думаю о сексе
Оля Данилова
Анастасия Сахарова четное пояснение)
Это когда сиськи рвут кофточку?
Оля Балыкина
Человек, зацикленный на сексуальности, способен ее излучать. И воспринимают ее, как правило, такие же зацикленные люди. Иногда - просто с повышенной восприимчивостью.

Тому, кто излучает, беда. Фактически, энергию, предназначенную для выживания в будущем, он вышвыривает в окружающее пространство в поиске наслаждения "сейчас". Это, по сути, предательство по отношению к себе будущему и своим потомкам, которые обесточиваются по мере "плескания" и сливания в штаны.
добрый вечер)) никак не понимаю... только чувствую)
Вера Китаева
когда она искренне улыбается, а в глазах небо (не про цвет).
помню смотрю на парня со спины... а с него сексуальность так и прёт... он оборачивается а там - демон... в общем был страшно - красив... я аж блядь перевозбудилась... а он познакомился со мной и спрашивает - я же такой страшный? а я промолчала и думаю в постели всё отвечу... а с первого раза такое нельзя а потом мой бывший с ним обломил... долгая история... но страшно был сексуальный...
~Лязз@т ~