Психология
Что делать если деньги есть, и много, а в жизни мало что интересного помимо самой жизни разумеется?
купи себе кота
пришли мне, если надумаешь, то дам номер счёта.
Путешествуй - посмотри мир - что киснуть ?
Дарья Пантюшова
Да уже много где бывал, надоело одному а друзей нет
знакомится с жизнью и с красивыми местами
Ну не знаю... поделись
Парадокс дураков. Деньги есть, но ничего не интересно.
Дарья Пантюшова
Интересно, вы не поняли. Много чего интересно, но скучно одному и без друзей
Курт Воннегут - Дай Вам, Бог, здоровья, мистер Розуотер, или Не мечите бисер перед свиньями!
так что хочешь, то и делай! и никогда не делай чего не хочешь!
Раздай деньги и жизнь станет интереснее...))
Лишись денег. Знаешь, сколько интересов появится.
Ваша Галя балувана )))
Да нужно просто новых увлечений, вообще что-то иное, чем было. Можно в экстрим - байк купить, пострелять с оружия, пойти на единоборства, в минифутбол играть. Поискать разные варианты.
Займись благотворительностью .
на самом деле в основе всех депрессий и плохого настроения есть вполне себе точное медицинское обоснование, может просто стоит обратиться в медицинский центр и попить нужных гормональных таблеток? глядишь и взгляд на мир поменяется организм здоровее станет, а может просто занять себя по полной и времени на такие мысли не останется, ну или делать людям добро, в волонтеры податься, посмотреть как живут другие, менее обеспеченны е люди, помочь им
Дарья Пантюшова
Я в психологии хорошо понимаю, и в жизни мне всё нравится, но не совсем так как одному как-то не очень
По мимо материальных целей есть и иные, духовные, творческие, интеллектуальные ) Имея цель, желание ) Всегда можно найти то что интересно ) Не в зависимости от материальных благ можно Жить и Радоваться жизни и имея материальный достаток вкладывать в то что интересно найдя это ) Ответив себе на вопрос зачем "я живу" живя этим ) В этом и будет интерес )
Можно найти то к чему лежит сердце и душа и заниматься этим, вкладывать в это всего себя, деньги, возможности интеллект и совершенствовать это ) Обоюдно Совершенствуя себя )
Дарья Пантюшова
Я радуюсь жизни, но бывает же иногда скучно, я про это)
Обычно у кого денег много, об этом не говорят. Деньги любят тишину.
Дарья Пантюшова
Это жадные молчат, а я щедрый
Отдать деньги мне, и быть бедным, будет интересно заново всё начинать..
А вообще вы весьма правы!!!
ТЩЕТНО БЫТИЕ Т_Т
А вообще вы весьма правы!!!
ТЩЕТНО БЫТИЕ Т_Т
Пойми Смысл Жизни! Это Понять Свои Предназначения и Выполнять Их! Эти же деньги можно направить на полезные Дела! Можешь обратиться ко Мне и поговорим. По поводу Предназначений и т. д. жертвуя деньги в дет дома и т. д - это тоже не выход. можно избаловать - ведь болезни и т. п. это следствие - а есть причина, причины.
Дарья Пантюшова
Смысл жизни в удовольствии самой жизни, и прежде всего в духовном, а потом телесном
самое лучшее на свете бесплатно, а лучшее дорогое.
Дарья Пантюшова
Согласен
Путешествовать! Это самый разумный и интересный способ потратить деньги. Или можно пожервовать деньги в детские дома, больницы и т. д.
Дарья Пантюшова
У меня нет друзей и девушки, одному скучно на белом свете