Психология

Вас часто удаляют... из друзей?... а по жизни... ..почему?..

Самые лучшие друзья-родом из детства... Тогда не было имущественного и социального ценза... Прочие-суррогаты...)
Vasilya Dzhantlieva
Лучший ответ
нетне часто, но бывает.. видимо не удовлетворяю их морально
Известное и многоемкое: "Если друг оказался вдруг... "
В. В. был одним из моих отцов виртуальных не только по жизни по-прослушке на-магнитафоне) Хотя у меня был мой родной и любимый отец рядом.
Проникался текстами...
Когда-то да, часто было, ну не болтун я и не клоун чтобы развлекать их... некоторые Индивидуумы даже по 3 раза это делали (добавила-удалила, и так 3 раза), надоели!
Zhupar Assidollaeva)
...что у тебя пришла пора "висюлек" в "Друзьях" чистить?..
Татьяна Святохо (Лученок) Галюсь... у меня в друзьях три человека.. ты ж знаешь... только совсем свои.. куда уже чистить...
вечерочка...
друзей минимум... что бы был дороже... как и они мне...
Редко. А по жизни "друзья" сами как-то исчезают. Отсеиваются)
Елена Серёгина
Истинных ..мало..
Елена Диянова
никогда... у меня нет друзей)))
T@tьян@ Фурсов@
по жизни так сложилось после свадьбы, подруги далеко жили и ездили к ним, а потом проблемы, рождение сына и уже не до подруг было.
говорю правду в лицо а не в спину
Никогда не удаляли. Наверное, я какая-то ненормальная, неправильная пчела.))
Чаще всего я сам удаляюсь. Когда взаимности не чувствую.
Мария Карасёва
Патамушта эта СпаррртААА!!!
Ира Петроченко
Я очень осторожна в выборе друзей. Да и вообще.. во всем
Тамара Мамай
Все зависит от личной ситуации, когда тебе хорошо-их много, когда плохо-их нет.... Настоящих друзей 1-2 они всегда рядом...
было пару раз. и я не спрашивала- "Почему? "
значит челоеку так нужно, он по каким то своим причинам считает это правильным.
к таким вещам стараюсь философски относится.

А в жизни... один раз было .. что человек исчез .. с горизонта и не знаю, что случилось..