Психология
Что делать если морально истощена?
Я не знаю что делать, всё время хожу грустная, морально сил нет ни на что, нет смысла жить вообще, нет сил. Каждый день одно и тоже, друзей нет вообще, общаюсь только с родными. Пыталась найти друзей, но безуспешно, никто со мной не общается как бы я не пыталась ( Я не знаю что делать.
мы пришли суда, и будем возвращаться пока не научимся любить и верить, в каждом из нас есть зерно веры и любви... какие чувства мы испытываем такими и растем...
но чем больше человек любит, тем больше чертей хотят сломить его,.. чем больше грусти тем грустнее любовь и вера... нельзя отдаваться злу,. всегда нужно бороться .. бороться за себя и свою любовь,.. за каждого из нас идет война и цент сражения внутри каждого человека,.. когда ты позволяешь злу порождать плохие мысли в себе, ты подводишь и себя и тех кто за тебя воюет... и не бойся... не убоюсь я зла ибо он со мной))) не многим удалось сломить их.. это не легко и не трудно... начни ничего страшного.. пусть в начале не получается,
устал = отдохни
выпил = закуси.
съезди отдохнуть
Ждать.. надо ждать всему своё время...
Вам надо найти то, что повысит вашу энергетику, тогда и настроение появится и вкус к жизни. Все люди разные и одному для пополнения энергии надо просто выехать за город. Другому - порыбачить. Третьему только море, кому в горы, а кому то в пещеры под землей, а кому то просто общение с кем то необязательно очень близким. Подумайте чего вам хочется и куда тянет, а потом себя "взять за шиворот" и туда... за энергией и волей к жизни.
Отдохнуть на природе от всего и от всех.
это не моральная усталость = эт о груз на плечах
вот когда мне хреново и со мной никто не дружит,
то я для начала решаю что имею право ничего не делать,
потом возникает желание оглядеться и я чувствую что есть много дружелюбных
людей вокруг и интересных занятий любого уровня.
Например, у Вас могут появиться друзья на занятиях по Йоге. )
Одиночество это очень плохо!
Предмет обществознание, 8 класс.
Уезжай в деревню, хотя бы на месяц.
Предмет обществознание, 8 класс.
Уезжай в деревню, хотя бы на месяц.
найди силы в себе жить дальше, творить, дарить миру улыбку и саму себя, такая как ты нужна миру, все мы нужны ему, просто каждый по своему, найди хобби, увлечение. то что тебе действительно нравиться, найди парня, работу, подружись там с кем то, заводи новее знакомства и не бойся начинать что то новое делать, будь открытой для этого мира, повернись к нему лицом и он повернеться к тебе в ответ...
А чем родня не устраивает??
Напиться и выспаться
нажраться