Психология

жена постоянно врет (я не про трах на стороне )

Патологические лжецы:
________________________
-врут с конкретной целью,
-выдумывают фантастические истории, которые можно без конца дополнять новыми подробностями,
-сами верят всему, что наплели,
-негодуют, когда их подозревают в обмане,
-врут, чтобы укрепить свой авторитет,
-не краснеют и не испытывают неловкости.
Компульсивные лжецы:
_________________________

-всерьез считают, что обязаны солгать: либо потому, что не умеют иначе, либо в случае, если правду сказать неудобно,
-часто врут по непонятной причине и без всякой выгоды,
-сочиняют небылицы на ходу, не особо задумываясь над правдоподобностью,
-предпочитают «святую» ложь, которую, как полагают, хотели бы слышать другие,
-как правило, чувствуют чужое недоверие,
-когда их уличают, сознаются, что заврались, но продолжают морочить голову окружающим.

Подробнее о таких ситуациях можно почитать в источнике:

http://www.psychologies.ru/articles/patologicheskie-ljetsyi-chto-zastavlyaet-ih-vrat/

========
Искать ложь в каждом слове — себе дороже.
Да, человек часто врет, но все же способен быть честным.
Возможно, она преувеличивает, но в целом говорит правду.
По крайней мере, попытайтесь понять, когда ей верить, а когда нет.
Если сумеете разобраться в мотивах, наверняка появится капелька сочувствия.
Возможно, эмоции утихнут не сразу, но рано или поздно вы успокоитесь
и сможете трезво взглянуть на ситуацию
Капура Рамазанова
Лучший ответ
Так выведите её "на чистую воду"!
Может, поможет...
Katja Ast
ну так попробуйте и Вы её обмануть, Получите зарплату, и скажите, что потратили на покупку паровоза для завода ____ безвозмездно
тираните наверное?
Ерофеева Мария
... пройдет... будешь возмущаться, поимеешь "трах на стороне"... а у нее это пройдет... конечно, если она тебе нужна.
Про трах на стороне она не врет, но про что она врет?
Вы её запугали так, что боится правду сказать?
Юлия Платонова
наверное учится, тренируется?
Ты, эта, братан, не расстраивайся - за ОДНОГО оленя, стадо неоленей дают
))))))))))))
Факт!
Indira Sabirova
Если не про трах, то пусть врёт
Юлия Лобова
если не про трах то ерунда
Юлия Циркуль я про недвижимость её
У меня мужчина такой был, начиналось, вроде, безобидно, а закончилось именно трахом на стороне. Патологическая ложь это серьезный симптом.
Значит плохая жена, надо разводится