Психология

Какие вы видите удивительные сны? )

Собак моих вижу.... Люблю их, скучаю: (((
Галина Николаева
Лучший ответ
крепко сплю как камень:) и ничего не помню, а что то снится...
Сплю, как в яму проваливаюсь. Не помню ни одного сна. Это, наверное, от корвалола.
Мне два года подряд раз в месяца 4 снились фразы, сказанные матерью. Только потом я догадался выстроить их в обратном порядке и получился короткий и связный монолог-рассказ. О её самоубийстве. Последний сон был в ночь её самоубийства.
Юлия Бабчук
частенько снится что ко мне кто-то приходит во сне, когда я лежу и мы вместе оказываемся в каких-то сказочных местах, душа отдыхает, получаю космический заряд бодрости, но этот некто всегда находится на полшага позади, не удаётся увидеть лица..
Сны, это необычное явление. Я считаю, что это не просто, и не только физиология, а дверь в неведомое. И если Душа не связана оковами, эта дверь ей открывается. Можно рисовать свои сны, как художник рисует картины, но если художник ограничен холстом и временем, то во сне картины могут рождаться в мгновение и они не ограничены пространством и временем, они могут быть совершенно не похожи на все то, что знакомо и привычно.
Если отпустить на свободу фантазию, то творение может быть безгранично. Но безграничность не свойственна человеку, его все равно тянет на планету, которая  очень похожа на Землю...