Психология

Какую марку вина уместно пить сидя на работе в этот мутный сентябрьский день?

san valero красное сухое

и не слушай этих алкашей... виски, коньяк...
только вино - благородный напиток ;)
Кристина Бойцова
Лучший ответ
не пей.... Козлёночком станешь
К этой жизни подходит только Бормотуха типа Портвейна в бумажных коробках ..))
Лилия !!!
Виски... добавьте хлопьев, пусть думают, что вы завтракаете
Какое еще вино? Фляжечку купите и наполняйте ее коньячком) Ну, и пригубить надо бы по чуть-чуть))))))))))))
Вику$Ик =)))
Три топора. 777 С яблочками.
Юлия Галеева
Хорош бухать, Хеппи!
Ekaterina Kedrik
Пейте водку, продукты брожения - это пойло, разрушающее всё на своём пути по организму.
Гузель Гатина
Галия Фаттахова Реально вино и пиво образует гастрит, а водка это лечит, сам испытал.
значит ты пешеход)
Дарья Карпека
Елена Коротя(Филобок) в том то вся западня. нет.
Выпей Порто)))))
есть знание о АМРИТА -это божественный напиток дающий силы которые не могут закончиться - когда была очередь из богов то один демон прикинулся им и встал в очередь и сумел выпить хотя был уличён и ему отрубили голову но он уже не смог умереть - его имя среди планет -он двойная -РАХУ и КЕТУ - он тайное... в стане тех кто не такой как он... -есть песня которая при правильном употреблении имеет силу просветления и не будет никого равным тебе так как бог войдёт в тебя и имя той песни -заклинанию -МАНТРА СВЕТА - в переводе о АМРИТА говориться как СВЕТ - и если честно не одно мнение в ровень йога не будет идти и чтоб стать хоть раз трезвым - нужно не употреблять даже кефир 3.5 года и то что сделал бог создав и вложив в тебя -проявиться ещё позже -ведь нужно научиться играть на ЭТОМ инструменте... -а вот и сам текст -он кстати в матрице - в третьей части поётся хораллом -очень красиво... " OM Асато Маа Сат Гамайа
Тамасо Маа Джйотир Гамайа
Мритйор Маа Амритам Гамайа
ОМ Шаанти Шаанти Шаантихи" - " О, Бог мой!
Веди меня из неистинного (асато) и нереального к Истинному и Реальному.
Веди меня из тьмы (тамасо) невежества к Свету знания и мудрости.
Веди меня от смерти к Бессмертию.
Мир, мир, мир – тела, ума и души. "
Хванчкара, Киндзмараули
в пакете, а лучше конечно водки водочки водярочки
Главное вовремя остановиться))
Вискарику шлепни ))
а зачем изменять своим принципам? пей портвейн - 777
+ пропротен сто (с), (я за гаражами если что)
Выпей молока лучще
Evgenia Pashkova