Психология
Сижу на работе.. как же я здесь всех ненавижу.
Каждый день три года что я здесь работаю я почти всех коллег так ненавижу что баб что мужиков - двуличие их друг к другу, амбиции, сплетни (постоянное клоканье и кудахтанье), лесть итд... лет мне уже не 20, не юноша и не подросток, но не могу до сих пор смириться с уродством в людях. У меня вот вопрос в возрасте 27 лет это нормально, что я не могу смириться с уродами и хотя б не обращать на них внимания?
Нормально, я тебя прекрасно понимаю. Просто жалкие "овощи" они. Крепись друг, с этим ничего не поделаешь.
Оберегай своё личное пространство от всех, никого туда не впускай, держись особняком, соблюдай дистанцию и не нарывайся." Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца "(Пушкин). Всё время так жила и работала. Держись - "се ля ви".
Я вот ушла с такой работы и очень довольна. Нельзя работать в таком коллективе. Это вредно для здоровья. Это равносильно как есть отравленную пищу, так жить в такой отравленной среде.
Это нормально, молодой человек. Но ненормальна для Вас ситуация на работе и это очень печально.
Это потому, что тебе надо сидеть на зоне, а не на работе: какое ты имеешь право торчать в "ответах" во время работы и за это денежки получать?
Чинара Ахматова
Не твое дело
Чинара Ахматова
У меня обед, бестолковый.
Держитесь, брат!!
зачем там работаешь? себя уродуешь
Нормально. у нас так же. только у нас исключительно баПский коллектив и все друг на друга доносят. у меня подруга в другом отделе. с нашим тошно и общаться.

Как же Вам так удается свою же собственную жизнь так уродовать, причем ежедневное, ежечасно, за что же себя так не любите...
люди - мрази
ещё в 16 с этим смирился
Ну зачем же их ненавидеть, просто так человек устроен. Ты же не будешь ненавидеть обезьяну за то, что она обезьяна? здесь тоже самое.