Психология
Если мысль приносит радость, значит это правильная мысль? Или?
Значит другая мысль принесёт грусть. И это тоже правильно, т. к. одна полярность развивает другую
Я бы наверное сказал так - это "подходящая" для данного момента мысль, с точки зрения самого мыслителя... А вот правильность её - увы можно проверить только со временем...
ИЛИ.
ровно как и с пчелами..
:)
... только правильные - мед
:)
... только правильные - мед
если она ПОЗИТИВНА
Выбирайте мысли как одежду
Не факт.
"Счас я её прибью, сказал радостно Воробушкин, глядя на пчелу. "
А ведь, если бы подумал, то поймал и отпустил за окошко.
радость относительно чего? Героин это тоже радость.
Итак, транскоммуникация. Под этим термином мы будем понимать обмен информацией с существами и сущностями, не имеющими физического тела, который осуществляется как посредством трансмедиумов, так и посредством всевозможных электронных устройств (так называемая «инструментальная транскоммуникация»). Причина, по которой мы употребили термин «транскоммуникация» вместо привычного слова «спиритизм», заключается в целях контактов. Для первого случая основная цель – получение максимально полной, документально зарегистрированной информации о природе невидимой реальности, механизме и условиях процесса связи, в которой элемент субъективизма сводится к минимуму благодаря использованию системных подходов к исследованию. Это продиктовано научным интересом и проводится по разработанной программе людьми, имеющими достаточную квалификацию – учёными. Для второго случая характерен непрофессиональный подход, личные цели и, как следствие, негативные результаты, которые помимо индивидуального вреда порождают множество суеверий и предрассудков, вызывая в окружающих скептицизм и тотальное отрицание.
Значит вы курили травку перед тем как эта мысль пришла вам в голову!
это радостная мысль