Психология

Как вы узнаете друг друга под разными акками?

Вам они просто неинтересны..
Тамара Семенова
Лучший ответ
Мне такие узнавания просто не нужны.... вот ВАС я знаю.. и для меня уже ХЛЕБ
Наталья *
Если честно - то я многих узнаю далеко, далеко не сразу...
Sakonya ...))
не узнаю.
может потому что не ставлю себе такой цели.
...а я-то думала что одна тут такая...))))
Да, иной раз вижу знакомых... но больше не хочу разбираться кто есть кто, когда "один в нескольких лицах"
А замена ав и ников, как нижнего белья?..
Видимо я совсем устарелла...
узнать человека не сложно... можно изменить ник и аву, но не стиль общения.... другое дело, обращаться по имени можно с теми, кого знаешь и общаешься в личке....
Светлана Ильина Я свое настоящее имя и даже фамилию с отечеством открыто здесь писал. Просто далеко не все их помнят...
Я не умею распознавать )
Как остроумно..))
Светлана Ильина Что остроумно?
да вы почти везде ...)
Светлана Ильина Нет) Я только ЗДЕСЬ.
Никак. Возможно, даже общаюсь всё с одним и тем же человеком, совершенно не догадываясь об этом))
Светлана Ильина Добрый вечер)
Здесь люди появляются, исчезают, никто никому ничего не должен. Даже ответа на комментарии ждешь не всегда, потому что вполне себе можно и не ответить. Тут это нормально. Я не узнаю даже, если узнаю. Если чел спрятался, зачем его узнавать? а если я его не помню, то узнавать тем более смысла не вижу )
а люди да, узнают ) Даже иногда доказывают что ты, мол, Вася. И у тя выбора нет. Не докажешь. Ты Вася и смирись с этим )
Настя Глушкова Мне тоже всё время кажется, что знаю Вас под другим ником.)
Как такое возможно? Это запрещено насколько я знаю.
Привет Альберт! Узнали?
нет? Ну и не заморачивайтесь!
Светлана Ильина Виктория! Привет! Сколько лет, сколько зим.
..тупее меня не чясто бывает ..тч нойти не сложно
Marina Breachiliva
не знаком ни с кем, не связан ни с кем, но мы все в сети переплелись.
никого не узнаю и не собираюззь