Человеческая жизнь на Земле - это большое межгалактическое шоу для внеземных цивилизаций, которые когда-то давно придумали его, запустили в прокат и смотрят. И я думаю шоу "Человечество" довольно рейтинговое, раз нас до сих пор не закрыли.
_____________
как вариант
А если серьёзно, то мы приходим в этот прекрасный мир, для самосовершенствования Души и чтобы исправить ошибки прошлых жизней. Многие из нас ждали не одно тысячелетие, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ эту жизнь.
Психология
Зачем человеку жить? Если человек все равно умрет и заставит грустит родственников и друзей!?
может кто и порадуется)
Но пока-то он живет и радуется.
Потому, что жить хорошо!
самому тому кто только других радует жить действительно незачем..)))
жизнь нужна тогда - когда она для тебя самого...
Не дождетесь
Ну почему заставит? Если в 90, то грустить не тк будут, потому что более естественно и мнгие из старшего поколения уже встречают там. А жить чтобы жить. )
если жить неосознанно то, это мука.
Человек живёт для изменения своего генетического кода.
Вы живёте не сами по себе. В Вас заложена генетическая программа.
Чем больше количество всяких вариантов, то тем разнообразнее жизнь.
Если идти по пути религиозному, то есть НЕКИЙ БОГ, которому всё подвластно и он может изменять миры просто по своей прихоти.
Может и есть Бог, но значит не всё так просто.
Мы не можем своим умом судить не равного нам.
Стремиться можем, но познать Его замыслы нам не дано.
Так вот.
Многие люди живут как холостые пули в обойме пистолета, но чем больше таких пуль, тем богаче пространство вариантов!
Почему во всём изменении видов присутствуют два генотипа.
Один содержит цепочку своих мужских генов, а другая его пара при скрещивании - другую цепочку.
Вот в процессе их соития рождается ребёнок с совершенно уникальными способностями, а может и не с уникальными.
Это как в лотерею.
Чем больше вариантов купленных Вами билетов, тем больше шанс на успех.
Успех в чём?
В изменении мира.
Это по М. Веллеру.
Вселенная стремиться к изменению.
Это основной закон.
Любое изменение есть большой плюс!
Вот стояла гора миллионы лет.
Ветер её глодал, дожди разрушали совместно с заморозками.
Ну медленно же!
А тут природа создала человека, он за пару тысяч лет поумнел, создал динамит и снёс эту гору к чёртовой матери!!!
Вот это уже прогресс со стороны Бога!
А что он от человечества хочет?
Изменений!
Люди, изменяйте мир!
Он это не воскликнул, но подумал через наши души.
Если вы догадываетесь к чему я клоню, то...
Если верить дальше в Его замысел, то Он прекратил рождаемость среди человеков.
В бедной Африке, в Латинской Америке ещё есть что-то рождаемое, а вот в развитых странах Европы и США рождаемость сокращается.
Знаете почему?
Я отвечу.
А уже всех, кого надо уже родили.
Нельзя отделять презервативами секс и удовольствия от рождаемости.
Удовольствие в сексе даётся для возникновения новой жизни, а когда ценности меняют смысл, то всё равно вы не обманете Бога.
Он это предусмотрел.
Большой адронный коллайдер уже создан и нет потребности у Бога плодить других лишних людей.
Мы, земляне, выполнили своё предназначение и удел нашей Земли стать Новой Чёрной Дырой!!!
Так вот.
Это как в лотерею.
Успех в чём?
В изменении мира.
Это по М. Веллеру.
Вселенная стремиться к изменению.
Это основной закон.
Любое изменение есть большой плюс!
Вот стояла гора миллионы лет.
Ну медленно же!
Вот это уже прогресс со стороны Бога!
А что он от человечества хочет?
Изменений!
Люди, изменяйте мир!
Знаете почему?
Я отвечу.
А уже всех, кого надо уже родили.
Он это предусмотрел.
Так они тоже умрут. Так что всё в порядке.