Психология

Что-то не помогают мне успокоительное. Помогать никому не хочу и работать ни за кого не хочу. Что за х#йня?

все нормально, пошли всех на Х....
Алла Савченко
Лучший ответ
дисцепленируйте свой день, вовремя отдыхать, кушать работать. Делайте все на автомате и усталость не замечайте
Гурия Гаджиева
Человек, любящий мудрость, радует отца своего; а кто знается с блудницами, тот расточает имение.
А чего хотите добиться успокоительными?
Bonnie Benay
Ирина Ковалёва Я хоть не буду такой раздражительной
а мне снотворные не дают.. не сплю всю ночь.. говорят :"сам уснёшь"..даже качаться приходится ночью
все же наверное это осень... у многих такая фигня... вроде бы ни с того ни с сего.... я тож в депрессии
Режим труда и отдыха не стабильный. Отрегулируйте его, как следует, и напряги перестанут беспокоить. Плюс ещё и осень, природа и живые организмы "засыпают". Организм банально хочет спать, а его мало того что заставляют бодрствовать, но ещё и интенсивно работать.... отсюда и раздражение. В холодное время года хочется меньше двигаться, именно потому, что так тратиться меньше энергии на жизнеобеспечение. Если вы хотите и зимой сохранят активность, то нужно одеваться "по погоде" и работать в тёплом помещении, вообще находиться в тепле. Так организм испытывает меньший стресс. Надо выключить комп и поспать. Работала в одной организации, там на полном серьёзе, стояли мягкие диваны в одном кабинете, и можно было придти и просто поспать 15-20 минут, по инструкции. У каждого сотрудника было примерно своё время, когда он имел полное право лечь и храпануть. Вот бы везде так! :))))
Мария Семенова
Ирина Ковалёва Про сон днём это вы хорошо сказали
Обычно состояние, когда продолжительное время ничего не хочется, все раздражает вокруг.. но не связанное с како-то усталостью говорит о признаках депрессии.. успокоительное тут тоже редко помогает. то, что вы пишите, что устали с утра.. очень вас понимаю, т. к. речь идет не о вашем теле, а о вашей душе.. хорошо об этом написано тут: yburlan.ru/biblioteka/sovety-ot-depressii-dlya-dumayushchikh-lyudei
Елена Васик
не хотеть помогать другим, и работать за других, - это нормально. с чего это вы решили, что успокоительные пробудят в вас альтруиста?