Психология
Если Вас обсчитали в магазине, то какова первая реакция?
Вчера с сыном под закрытие магазина купили булочек, я дала пятёрку. Сдачи мне дали капейки и следом парнишка сунул мне ещё пятёрку. Все были в спешке и не поняли, а сын сразу заметил и сказал : " Мама, тебе дали лишние деньги. " Я вернула лишнюю пятёрку, кассир взял, но до него похоже не дошло, что его спасли от недостачи.) Я бы автоматически сложила деньги не пересчитывая и ушла, но сынишка был внимателен и честен.)
Меня облапошить как нех#й делать
Меня иногда обсчитывают поэтому я постоянно проверяю чек. и сдачу прям на глазах продавца .А если обсчитали так и говорю у меня что то не сходится .
говорю хотя неприятно
Если там сумма небольшая - я и не замечу.
Не пересчитываю сдачу.
я никогда не пересчитываю сдачу.. (
зачем?))
с ноги в челюсть!)))))
никакой....)))))) потому что я заметил иногда мне дают лишнюю сдачу....
обсчитывать надо профессионально-сдержанно, холодно-настойчиво выталкивать животом покупателя на улицу, причем живот должен быть огромным
попрошу пересчитать.
"вы неправильно мне сдали"
у нас сдачу определяет касса. несколько раз мне сдачи давали больше. я всегда возвращал.
Станцую им. :))))
Неделю назад кассирша Метро кеш&керри "случайно" недодала 1000 рублей.
Уже отойдя от кассы, смотрю в чек на сумму сдачи и мою сдачу - нет тысячи....
Вернулась к ней, сказала, что недодали... Она извинилась и отдала косарик)
Посиди целый день на кассе - можно и тупануть, если честно...
Скажу - вы ошиблись.
Бывали случае, что кассир обсчитывал самого себя, и в этом случае скажу, что ошиблись, лишнее не беру
Попрошу пересчитать. Мало ли вдруг она уже неделю без выходных работает, устала...