Мне 15. Дома я чувствую себя сам собой. В школе я сам не я.
Чувствую себя как в другом мире. Своё мнение смазывается. Память ухудшается. Что я точно вспомню дома за 0,0000001 сек, то в школе ни за что. Мысли в кучу разбегаются.
Ещё я раньше был слишком скромный, замкнутый. Сейчас стал более открытым. Но есть странное чувство, что я стеснительный. Хотя нет я не стеснительный. Более замкнутый чем стеснительный. Но уже менее. Вообщем среди общества у меня ухудшается мозг вот.
Я экстраверт (наружу, извне)
Я сангвинник
Психология
Я не чувствую себя собой в обществе?
"... Для каждого человека ближний - зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку... " ( Артур Шопенгауэр )
"... Источник притворства - тщеславие и лицемерие; первое побуждает одевать личину с целью снискать похвалу, а второе - с целью избежать осуждения, скрывая пороки под видом добродетели... " ( Генри Филдинг )
"... Уму не под силу долго разыгрывать роль сердца... " (Франсуа де Ларошфуко )
у меня наоборот... )))))
Я тебя очень даже понимаю! Дома я чувствую себя профессором! А попадая в общество я туплю на каждом шагу. Ты главное не нервничай! И страйся меньше думать о своих поступках. Все в мире зависит лишь от твоего выбора. Никогда не спеши! Не думай о том понравился ли ты окружающим. Просто наблюдай, анализируй, изучай! Ты себя знаешь и НИКОМУ ты не должен ничего доказывать! Пусть думают что хотят. тебе же лучше! И поступай так, как тебе подсказывает твоя совесть. У людей часто бывают многочисленные проблемы только из за того, что они не умеют прислушиваться к себе! Если ты экстроверт и тебе легко в компаниях, то через несколько лет ты забудешь что такое замкнутость.
тебе ещё многому предстоит научиться и многое понять.
Лариса Уренцева
Синюю?
В кучу разбегаются? Это как?
Разберись в себе, разбери свою кучу. Повысь самооценку.
будь актером в школе, и все наладится!