Психология
Если муж может назвать ребёнка... Урод.. .за.. ал. Постоянно его передразнивает. О чем это говорит? Он его не любит?
Значит ваш муж сам урод
Не любит и вообще муж отстаёт в развитии...
Хреновый педагог из мужа...
Он не воспринимает его как своего ребёнка....
Скорее видит конкурента за ваше внимание....
Или сам еще не вышел из возраста ребёнка....
Но так или иначе психику ребёнка сломает и вырастит себе подобное чудовище...
Вы выбрали себе в мужья редкостного дебила. Почему именно такого?
*** Зае4Ка Я***
Молодая.. глупая была
Что муж еще сам ребенок и дурачок
Может и любит, просто слишком он нервен... пусть полечится.
это говорит что баба дура не того мужа выбрала
Это был ваш выбор муж и жена одно целое это все говорит о едином вашем духе с ним... Что теперь обижаться и думать? Уже поздно и исправить взрослого человека трудно.
Поэтому нужно было раньше думать . Когда покупают машину смотрят передок задок смотрят как там под капотом спрашивают сколько км. прошла и так далее это какая то машина.... А выбрать себе мужа достойного настоящего Защитника и хозяина в доме это дело серьезное требуется время и много вопросов к будущему мужу и к его семье.
Просто дегенерат...
я бы уже забыла такого мужа.
Ни чего хорошего с вашего ребенка не вырастет, дети впитывают все как губка, как родители к ним относятся, так и они потом себя будут вести и точь в точь повторять все ваши ошибки и копировать поведение.
а сколько лет отцу то -14 есть?
*** Зае4Ка Я***
30 ему
врагу не пожелаешь...
Огородите ребенка от такого отца, ни к чему хорошему это не приведет.
*** Зае4Ка Я***
Он мальчик... ему нужен отец