Психология
Каким вырастет ребенок если на него постоянно шпыняет и орет мама?
Я чаще видел неадекватных мамаш которые орут на ребенка в стиле "заткнись! Иди сюда!, Что ты делаешь!?" чем отцов которые пороли или били ребенка.
Трудно сказать, след конечно оставит, я не так давно стала свидетелем в магазине как мать обзывала восьмилетнего мальчишку, а папаша стоял и мямлил что что, тут и ему прощения нет.
Мариша Реутенко
у самого руки чешутся выпороть таких мамаш.
Забитым неудачником точно!
Мариша Реутенко
а будет разница - мальчик или девочка попали в такие условия?
Любочка Котюшева
Нет никакой разницы.
Забитым агрессором.
Мариша Реутенко
и девочка тоже?
Скорее всего, он будет ненавидеть всех женщин изначально.
Мариша Реутенко
тоже вариант, или искать такую же по характеру жену.
Мариша Реутенко
а если подумать не про мальчика, а про девочку?
Вырастет, узнает, Кто через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловал Его Маму и решит все вопросы, связанные с причинами проблем.
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сам самостоятельно принимает решения, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Мало того, что при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям, так при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову Маме, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, так при этом ещё пытаются Детей настраивать против Родных Родителей.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Беременных Женщин, создают рассорки вокруг Этих Женщин, доводят до аборта, во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то забирают Их Живых Малышей и увозят в неизвестном направлении.
кем то толковым)
ведь если она так кричит, то он делает все наоборот, следовательно сопротивляется, а не течёт по течению))
Мариша Реутенко
привет. думаешь что если его все время называли дураком то станет умным назло?
Мариша Реутенко
птицы - прямые потомки динозавров.... послушай антропологию :)
Мариша Реутенко
поздно.... засчитано. уже смотрю твои интимные фотки
От человека зависит. Дети разные бывают.
Мариша Реутенко
но если воспитывает ребенка родитель ауе-шник.... думаешь что из него вырастет интеллегент?
воспитание это вего лишь 25% , 50% это уникальная гинетика котрая может только на половину соответствовать родителям ...и 25% это опыт получаемый по жизни из исходных данных ...лотерея!
Мариша Реутенко
учитывая что опыт полученный на начальных этапах это 90% воспитания :) то получится чтоминимум 40% это воспитание. по поводу генетики не согласен. гены определяют диапазон возможностей. условно от коротыша при плохом питании до очень высокого при хорошем. разброс около 20 см.
так что сравнение с лотереей мне не нравится. слишком уж направленное воздействие сильно сужает варианты.
Таких так называемых мам это слабо заботит! Как и все прочее что они х. пойми для чего делают: залетают / рожают и т. д.
Ну а после что и остается так только срывать на нем свои неврозы, выкинуть то жалко)
Мариша Реутенко
вопрос другой.... почему их стало так много!??! или они и раньше были но их сдерживали мужчины-патриархалы? выдав волшебного леща и отправив мыть горшки :)
Невротики и со своими детьми часто потом так себя ведут. Но не все, бывают случаи как это становится антипримером для них
Если родители обращаются с ребенком таким образом, то ничего хорошего из это не выйдет. Были проведены исследования специалистами по этому поводу. Ребенок вырастает неуверенным в себе, плохо ориентируется в социуме, плохо учится, у него плохие взаимоотношения с родителями и в семейной жизни неурядицы.
Сам Бог падает нам прекрасный любви. Это любовь отражается во всем, что создал Наш Творец. Уникальность нашего организма просто восхищает. Глаза позволяют нам видеть свое отражение в цвете, хотя способность различать цвета не абсолютно необходима для жизни. Наши уши расположены так, что мы воспринимаем объемность звучания, и это позволяет нам определять, где находится источник звука, например, откуда доносится голос любимого человека. Возможно, это кажется нам естественным, однако в книге для специалистов-акустиков говорится: «При тщательном изучении слуховой системы человека трудно удержаться от вывода, что сложные функции и структуры этой системы свидетельствуют: она создавалась целенаправленно».
К примеру, если мы посмотрим на водопад, то дух захватывает! На сколько же прекрасны творения Бога !!.Если сам Бог устроил все так прекрасно и с любовью, то он хочет чтобы мы также относились и к друг другу, особенно к своим детям. Чтобы когда они вырастут, не унывали от наших (родительских) уничижительных отношений, и не бросали бесконечные обвинения нам в лицо. Ведь от этого будет больно нам (родителям) самим. Поэтому, в своем Слове, Библии, Бог даёт наставление родителям, не раздражать (не причинять боль ) своих детей, а по-доброму наставлять их и заботиться о них с любовью.
Ведь в этом состоит задача каждого родителя.
"Отцы, не раздражайте своих детей, чтобы они не унывали" (Колоссянам 3:21)
И тогда, относясь к своим детям по-доброму, вы обретёте друга в лице своего ребенка. Который ничего не будет скрывать от вас, по скольку у вас с ним сложатся доверительные отношения. Из-за чего вы сможете уберечь его от неправильных действий, и решений.
Человек был создан «по образу Бога» (Бт 1:27), а значит, подобно тому как радуется земной отец, глядя на своего ребенка, особенно если тот проявляет сыновнюю любовь и поступает мудро, Наш Небесный Отец радуется своим разумным творениям, которые любят его и мудро поступают.
В таком случае, ваш ребенок будет намного счастливее других детей!
Мариша Реутенко
а можете все то же самое но без пустословия о религии? что получится?
начали то с исследований....