Психология

Какая у вас есть семейная традиция?

их много у нас, некоторые довольно личные... ))
из того, что можно рассказать, есть традиция устраивать особенно красиво сервированный завтрак-сюрприз имениннику)) каждому члену семьи - его любимые вкусняшки и необычная какая-то сервировка в гармонии с подарком (собственно, в этом креативе и суть сюрприза)...
есть традиция, всем, кто есть дома, встречать и провожать у двери поцелуем и объятьями того, кто пришел или уходит и говорить "напутственную" фразу - для каждого она своя (а это - уже личное ;) ...
есть традиция тем, кто едет один куда-то далеко (в командировку, отдыхать и т. п.) маленькую мягкую игрушечку в чемодан незаметно подсовывать (доча маленькая была, я мужу чемодан в экспедицию собирала, она "помогала" - не заметили, как она ему туда игрушек своих любимых понаукладывала:)) нам это понравилось и стало нашей традицией - напоминанием о доме, любви и заботе...) всегда делаем это незаметно для того, кого провожаем и каждый раз радуемся, распаковывая на чужбине чемодан, что не забыли про меня - есть игрушечка!))
есть традиция одинаковую фотографию делать в одном месте на отдыхе всей семьей - видно, как меняемся с годами...))
зима - время семейной поездки на горнолыжный курорт какой-нибудь, тоже традиция уже..))
мне то приятно вспоминать, а вас уже утомила, верно..)) хватит))
Татьяна Фандеева
Лучший ответ
их много, например готовить плов в четверг
Блин, у меня же есть семья!!! Сейчас приду, выясню..
на новый год оливье и под шубой
Ирина Гордей
Осенью посещать "Бал хризантем" в Никитском.
Марина Китова
Ездить во Львов. Там очень красиво и для туристов много чего есть. Приглашаем!)
Дилёна Имангулова Благодарю. Мне Киев понравился очень!)