Психология
Как погасить Огонь, что бушует в солнечном сплетении?
Здравствуйте...
Здравствуйте)
огонь находиться в прекрасном месте, и тушить его не стоит если пламя началось не от низменного чувства.
Содой
Точно в солнечном? Может змей Кундалини голову поднял?) ) В любом случае - хорошо, есть огонь - есть жизнь) ) Если оч много, можно поделиться.
Третья чакра Манипура
Manipura chakra, солнечное сплетение
Цвет: желтый
Камни: янтарь, желтый турмалин, цитрин и топаз
Расположение: солнечное сплетение
Перспектива: сила воли
Третья чакра Манипура - источник уверенности в себе осознания собственной силы, способности отстраниться от влияния внешнего мира и одновременно самому оказывать влияние на этот мир. Именно этот центр отвечает за формирование ваших принципов, этических установлений и убеждений, за которые вы готовы постоять.
Третья чакра помогает вам сказать "нет", когда вы не согласны, и "да" в случае согласия. Все эти свойства находят свое отражение в интеллекте. В итоге вы можете направлять свою волю туда, куда вам необходимо, и избегать того, что вам не нужно. Способность выбирать - важнейшее свойство третьей чакры.
Manipura chakra, солнечное сплетение
Цвет: желтый
Расположение: солнечное сплетение
Перспектива: сила воли
Jene81
Нат...Ты мне лапшу не вешай....
Ты скажи своими словами...что Ты думаешь по этому поводу)))))))))))))))))))
а полистать инет я и сам умею...)))))))))))))))
Здравствуй...))))))))) опять не здороваешься....)))))))))))))
ко врачу сходить
Здравствуйте! Астрономы говарят -реакция прикосновения рассылает лучи тепла на планеты, как на близкие так и на далёкие, впрочем туманно всё это!
отдавать сообразно вектору инициации.. .
визуально.. .
на выдохе.. .
через молитву... (если все уже так совсем не вмоготу)... .
пить побольше жидкости без газиков, а то высушит...
визуально.. .
на выдохе.. .
Jene81
на выдохе...
энергию - вовне?
Irishka И Только
обязательно вовне...
ритмично и энергично...
может закружиться голова (поэтому нужно быть внимательным за ритмом)....(не переусердствовать)...
ритмично и энергично...
Не гасите!
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца,
светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! (с)

если это огонь счастья, то не нужно его гасить