Психология

Ситуация. Идёте по улице - на вас бросается стая голодных ГИЕН...

Галина Павлова
Нужно сказать им: кыш, ай-яй-яй.... и погрозить пальчиком
Оля Евсюкова
Лучший ответ
Проснусь в холодном поту.
Психоаналитик вам уже не поможет.
Алла Паклина
Если в моем городе появились гиены, значит мне пора к психиатру.
Оружие есть у меня? Если нет, то вычислю вожака и пойду на него первый. Челюсть у меня сильная, недавно вставили, буду вырывать куски мяса, остальные подумают, что идиот и разбегутся. Ну, а если, каким-то чудом в смоделированной Вами ситуации у меня завалялся пулемёт в кармане.... буду размахивать им и кричать на всю улицу.. "помогите, хулиганы зрения лишают... " Вот такая вот странное и печальное продолжение истории....
Галина Павлова Достойный сюжет для фильма ...под названием "Место встречи изменить нельзя")))))
Доставайте пулемёт. Рассстреляем всех этих дураков)))))
Нормальная ситуация. Многие ходят по улице. Голодные гиены охотятся. Если голодные гиены окажутся рядом с идущим по улице человеком, то, возможно, они нападут.
Вопрос в чем?
Little Kitty
Значит, эта "улица" находится где-то в саваннах, степях и полупустынях.
А меня там и быть не может!
Там почти без вариантов :) Гиены - самые лучшие охотники на планете, 75% их нападений заканчиваются успехом, их даже львы боятся :)
Марина Ветрова
Не надо..))
Вера Жукова
Брошу им кость, они за неё друг друга сами перегрызут. )))
Вера Малыхина
Это исключено.. В России будет все на оборот )) "идёт гиена по улице - и на неё бросается стая голодных бомжей "))
ГИЕН - Генетически и Евнухоидически Нездоровых. Ну это сплошь и рядом в отдаленных районах мегаполисов бывает. Такие существа называются в народе гопниками. Единственное спасение это или проницательный ум, или бегство, или героическая смерть (в лучшем случаи тяжелые травмы) в неравной схватке. xD
У нас в Багдаде гиен нет