Психология
НЕКОНФЛИКТНЫЕ ЛЮДИ... почему они такие?...
видимо не видят необходимости в конфликтах...
Характер очень спокойный и доброжелательный...
Они лОжат на ценности этого мира у-богих.
Просто не спорю, но в обиду себя не дам
толковые они. не плюют в колодец что б из него потом напиться
Ирина Кулакова
супер. спасибо
Знакомо понятия смирения и других нравственных норм.
Мораль, это последний оплот труса.
Ирина Кулакова
смелый -аморал?
толерантные
По разным причинам.
Они вкладывают средства в более выгодные предприятия.
Например, вспомнился анекдот. Почти анекдот.
Джентльмен с леди идут поздним вечером по аллее парка, мило беседуют.
Вдруг из кустов бросается им навстречу замызганный забулдыга и ну бросаться целовать леди, лапать.
Та, разумеется, в шоке, заламывает трагически руки в мольбе о помощи к джентльмену.
Джентльмен спокойно подаёт купюру бичугану и показывает ему на компанию неподалёку, заверяя при этом, что если забулдыга проделает то же самое с девушкой, находящейся в центре компании, ему дадут еще больше денег. Бомжара радостно устремляется вперед, позабыв о своей "жертве".
Леди с горькими упреками обрушивается на своего спутника. Тот убедительно говорит, что он сделал всё возможное, чтобы её честь была отомщена.
Тут раздаются глухие удары, крики, ругань, бродяге навешивают оплеухи - расплата, короче.
Джентльмен, гордо смотрит на свою даму и торжествует. А как же иначе - ведь он всегда выгодно вкладывает свои средства.
или страх, или «не выгодно», или «не царское это дело» )
Потому что спокойные как танк и не батхёртят по любому поводу.
Конфликты беспокоят ум, лишает человека покоя. Поэтому, некоторые люди ПРЕДПОЧИТАЮТ...
Слишком скромные нерешительные и боятся большой толпы
Не неконфликтные, а стрессоустойчивые