Зачем опускаться до уровня обидчика... пусть
его злоба останется с ним.
Психология
Чем объяснить то, что многие люди не реагируют на оскорбления - или они согласны, или нет чсд?
Они просто не желают, что логично - метать бисер перед свиньями...
А почему человек должен чувствовпть себя оскорбленным? Ведь тот, кто хочет оскорбить, пользуется словами, которые показывают, чего боиться он сам... человек в буквальном смысле демонстрирует свои скрытые страхи. Что в этом оскорбительного для другого человека? Чем может оскорбить чей-то духовный стриптиз? Смотреть конечно на это малоприятно... даже бывает противно.
Есть поговорка "собака лает - караван идет". И вторая - "на дураков не обижаются". Как вам версия?
Такие просто. молодцы, к чему стоио стремиться
или они ВЫШЕ всего этого. ;)
Может им просто скучно, в садике наобзывались, теперь-то к чему.
Или у них развито ЧСВ, чтобы опускаться до реагирования оскорблений)
слишком страшно;)
потому что это пустая трата времени, которая ещё и настроение портит
Вот все такие благоразумные -"не стоит опускаться, собака лает, бла бла бла", а может просто не реагирующие ссыкуны зашуганные?
И можно ответочку свою на оскорбления подать не в быдло-форме, что бы не смотрелось вульгарно и тупо, а элегантно опустить так тонко...
как раз имеют достоинство и понимание простите за срравнение но если обязьянка в зоопарке показывает зубы визжит и тд она больше смех вызовает что вы ей начнете что то доказывать и тд просто имеют разум эти люди и правильно им пользуются
Они согласны, что есть психически нездоровые люди, а больных нельзя оскорблять.
Тебе стоит послушать Пранкоту. Загугли, послушай.
И ты поймешь, что глупо как-либо реагировать на оскорбления и тд
Просто хотят показаться умнее, либо и вправду умные люди. Но в большинстве случаев перове.