Психология

У вас в окружении есть человек, который вас бесит, что вы с ним делаете?)

Antonina Lanchu
Есть.
-Ниччо я с ним не делаю...
-Он, чуть что: сразу бежит "02" звонить. -А мне уж надоело по "обезьянникам" ночевать, да по судам ходить (в этом грёбаном царстве -все законы на стороне всяких гадов, а самые беззащитные -это женщины, старики и дети)...
Елена Медведева
Лучший ответ
Таковых в моём окружении нет: избавляюсь.
Нет, меня никто не бесит.
Роза Чеброва
есть, стараюсь не пересекаться, а если судьба сводит, то ищу куда поторопится
Да, охранник, просто супер-бес! Просто с улыбкой смотрю на него и общаюсь по минимуму
БЕСИТ - энергию тела истощает, своим стремлением к бесконечному паразитированию. Нет вокруг меня таких, вокруг меня такие же, как ты, к примеру!:)
Если меня что то раздражает я повторяю мантру .А что бы бесило так это вообще никогда .
Валентинка
нет) бывает что просто не понимаю
Antonina Lanchu Привет, Маришка))
Прививку от бешенства
Мне жаль ее, все ополчились против, а она ершится и продолжает свое.
Tumar Kasymova
Кнопки ему подкладываю на стулья.., в обувь воды наливаю.. -всё в лучших традициях жанра!!
Вика Kеримова
страюсь игнорировать
Елена Проценко
А ты зацени главу из 7-ой книги КК, называется глава " Мелкие тираны " , гугл запросто её выдаёт :) А потом будешь по всему проекту себе личных троллей искать :)
***нина Чукина***
Antonina Lanchu Зачем?)
Я вырвался с окружения.
Мы с ним работаем.
все, время от времени)
ничего не делаю) я ж тоже кого-нибудь бешу)
кепкепкекекекекекекекекеке4е
Ну меня ты бесишь, прибил бы!)))))))))))))
Ничего не делаю, наблюдаю за тобой )))))))))))))))
***
https://www.youtube.com/watch?v=84kbG2ExdZs

да шучу я )))))))
спамить прекращай!
Нет, моё окружение пустует, в ней я лишь я хожу по кругу.
Ирина Пишта
Ирина Пишта Догадливая однако.
игнор
Меня все люди бесят
Anastasia Gogoleva
Сразу об этом говорю, не общаюсь с ним
игнорирую