Психология

Женщины от анального секса получают оргазм или боль?

Постигая столь тонкие материи, ты наверняка забыл, что женщины не все под копирку.
У большинства женщин в прямой кишке эрогенных зон нет, однако через прямую кишку проще доступ к матке и возможна ее стимуляция, 2% женщин способны испытать таким образом "маточный оргазм", в основном же, удовольствие их сводится либо к психологическому, либо к патологическому - не кончает же среднестатистическая женщина на толчке, ну в самом деле! Более того, если переработанная еда обычно выходит из организма плавно, то "пинус" часто бывает нетерпелив, что может доставить нешуточные болевые ощущения.
Сексологи утверждают, что некоторые девушки действительно испытывают удовольствие от анального секса. Чувствительность ануса — понятие крайне таинственное, индивидуальное и почти не прогнозируемое. Впрочем, прямая кишка и влагалище разделены достаточно тонкой мембраной — вероятно, физиологическая часть удовольствия сильно коррелирует с толщиной этой самой перегородки и обилием в ней нервных окончаний.
Анастасия Кулишкина
Лучший ответ
получают врача проктолога))))
некоторым женщинам нравится
кто как !!!жене к примеру шоколадный секес нравится
Жанна Цемох
Всё обусловлено размещением нервных окончаний. У значительной части женщин некоторые нервные окончания влагалища расположены ближе к прямой кишке. Потому введение полового члена в её полость вызывает приятные ощущения за счёт стимуляции этих самых окончаний. Так же важным аспектом является именно психологическая суть анального секса: это подчинение партнёру, которое на психологическом уровне вызывает выброс различных гормонов, в том числе и дофамина ("гормона счастья"). Совокупность физических и психических процессов как раз и приводит женщину в состояние оргазма. С другой стороны, далеко не каждая женщина согласна на анальный секс и считает это унизительным, к тому же, механическое расширение ануса при первых актах анального секса приносит много болевых ощущений, потому многие женщины просто боятся боли, которую они могут испытать. Ну это вкратце, даже "очень вкратце".
Я всех трахаю, мне кажется что то и то
однозначно, не будешь знать пока не попробуешь ))
да наверное есть мизер -читал что 3процента бывают но вряд ли
*neko Grell Chan*
попробуй, узнаешь
непривычные ощущения
Леночка Sh.
У меня жена очень редко отказывается, нравится ей. Главное шоколадку подготовить заранее.
у каждого по разному я когда снимал "шлюшку" до жены ещё было то ей было больно в анус, а жене нравится и испытывает оргазм ещё сильнее чем при вагинальном сексе все зависит от человека все разные не стоит под копирку.
+
Titan Nvrsk
Я 2 года назад попробовала. Сначала мне парень пальцами там елозил (сначала одним, потом 2, потом 3), а потом уже своим органом. Сначала было больно, а потом понравилось .
Диана Калита оргазм получаешь?
От АС редко кто испытывает оргазм.
Бытует мнение, что анальный секс – это сугубо мужское удовольствие, и женщина во время анального секса не может достичь оргазма. Однако женский оргазм при анальном сексе вполне реален.
Svetlana Zeryukina
Лейла Абу-Зарук реален, но очень редко)
у мужчин в анале куча эрогенных зон и конечно же простата, у женщин этого нет, поэтому это подтверждает естественность гомо-связей
Первые раза 2 было больно.
Сейчас ловлю кайф :3
Особенно люблю, когда любимый дырочку вылижет, язычком с попкой проиграет, потом мальчиками, ну а потом и писю всунет.
если они надроченые т. е давно в этом оргазм и удовольствие а если нет ну т. е новички то боль =3