Психология

Откуда берется такая глупость - влюбляться в интернете?

Влюбляться можно совершенно где угодно. и даже иногда во сне в плод собственного воображения. А виртуальная реальность инета позволяет людям общаться и самовыражаться. Значит и узнавать друг друга. вызывать и проявлять симпатии или антипатии. эмоции и чувства.
Кстати, учитывая что здесь внешность не загораживает собой внутренний мир. вероятность ситуации" не сошлись характерами" ниже. Так что если при встрече в реале не возникает неприятия внешности друг друга. то проблем в налаживании отношений будет меньше. ведь характеры друг друга люди уже знают и именно на этй основе и возникла симпатия.

Между прочим. интернет ничего особо нового тут не дал. Давным давно известна такая штука. как любовь по переписке. Только в интернете эта переписка протекает много быстрее. Да еще у него есть кое какие элементы от реальности. Например возможность группового общения. совместных действий. Да и обмен видео дело обычное. Собственно если не пытаться лезть обниматься и целоваться. то никакой разницы между инет общением по тому же скайпу и общением в реале нет.
Алёна Потапова
Лучший ответ
Люди разные бывают. Пусть влюбляются.
Людмила Катан
А в реале откуда? ..))
Кс Тр
от пустой реальности, вот отчаяние и толкает на крайности
Елена Сергейко
Люди-то... живые...
это чувства а нре глупость
Вакуум чувств всасывает всё подряд.
Алёна Кириенко
Я не думаю.. что здесь кто-то влюбляется.. может - симпатизируют.. хорошо относятся.. проявляют интерес к высказываниям.. задумываясь о сказанном.. но влюбляются- слишком громко сказано..)
Людмила Ищук
Кто ищет, тот всегда найдёт...) И везде.
Diana Bekova ...приключения на свою.... голову! Ведь в вирте всё через голову)))
и снова на публике "Вопрос века" - я не знаю)
Я влюбилась совсем не в Интернете, хотя.. ладно..
Ирина Мальцева
Софья Караванова Добрый день...
от бабушек
Раньше, чаще всего, знакомились на танцах. Видно было, кто перед тобой. Теперь по фото, если конечно не чужому также видно, кто перед тобой. На улице так не знакомятся
Зря Вы так: -)
Любить жизнь значит глупость..
Умно это любить деньги и благосостояния.
Ах, как годы летят!
Мы грустим, седину замечая.
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?

Так ликуй и вершись
В трубных звуках осеннего гимна!
Я люблю, тебя жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова
на улице нихто не замечает, а ипаться то охота... зов природы
зы
это от зеков пошло - заочницы (через письма знакомились)
для того что бы вешать ярлыки, нужно, как минимум - разобраться в вопросе (
Скажу более- некоторые через сайты знакомств замуж выходят или просто досуг проводят
***** *****
Ну, такой уж век на дворе видимо.. я к мужчине приехала за две тысячи киллометров, которого в живую ни разу не видела, живем вместе около двух лет, вот полюбились друг другу в инэте