Мыслить на свободные, приятные философские темы, исключив нудные головоломки
серых буден... Сегодня была заморочка с комп. по вине "Билайн"....сын с ними разбирался,
чтобы в дальнейшем не нервировали его любимую маманьку... устранили, позвонили, извинились...))))
Вечер, тишина, мои отзвонились, что все дома в тепле и уюте и
у меня на сердце благодать...))) очередная чашечка кофе и сигареты.... за которые сама бы себя
прибила... но слава Богу, что это единственная маленькая проблемка на данный период жизни...
....это я себя чуть приземлила, дабы не впасть в полную эйфорию...)))
Психология
Какое есть для вас самое ПРИЯТНОЕ занятие??)
вязать узелки на резинке от трусиков незнакомой дамы на закате египетского солнца без сожаления и упрёков.
когда приятное общение продолжается уже в постели
только хомячить. все остальные занятия второстепенны.)
А вот тебе, "бабушка", и Юрьев День!
https://www.youtube.com/watch?v=LRa8g-m4UNk
И понимайте как хотите)
Шутка, я рыбалку люблю. Вообще, нравится устать после пасмурного дня, и в уют домашний плюхнуться.
И понимайте как хотите)
поплескаться в воде, послушать приятные звуки, пообщаться с любимыми мне людьми
Нынче были на даче, прошёл дождик, тишина, и воздух пахнет вишнёвыми ветками и шашлыками. Трава ещё зеленая и вода как зеркало-отражает берёзы с желтыми листьями. Самое приятное занятие - любоваться всем этим.
Сон.
Добрый вечер, Юлия.
Елена Дайнес
Прекрасного вечера)
Лопать вяленные черноморские бычки.)
У меня есть хобби. И ему приятно всегда уделить время

Чтение.
sex and money
Я вообще большой соня. Никогда не упускаю возможность поспать и переспать и всем, того советую. Юлко не упускай возможности.))
Елена Дайнес
Фенкь ю за предложение, но у нас свой "ресторан". И там пища вкуснее))
Кодинг и Геймдев
спать после усталости
Сон это тихое счастье!