Психология

Какой смысл жизни, для всего социума?

"Смысл Жизни" - для каждого человека тот, который он в нее вкладывает...
Надежда Белоус
Лучший ответ
Жизнь, это начало процесса противодействия защищающим истинное - всё изначально созданное. Когда в нашей жизни начнут превалировать гомосяки и паразиты, наше существование окончательно потеряет смысл.
Ольга Кучерова
Сохранить свое место в эволюции природы, удерживать равновесие в пространстве - ведь мир может вычеркнуть одно из звеньев, если оно лишнее
Построение абсолютно идеального общества - есть ЦЕЛЬ людей и их смысл жизни
Обрести счастье
Любовь Цейзер
Быть счастливым. А понятие счастья конечно же для каждого свое.
Алина Ефименко
Да у всех один и тот же смысл. У людей, у животных и у бактерий. Даж и грибов: -)) и скажу больше - у вселенной тот же смысл.
Людям не дано понять смысл жизни. Это может знать только создатель этой жизни.
Ольга Вольхина
Для социума - движение в сторону улучшения существования.
В природе не существует социума
Никакова
Нина Яцына
Настя Сергеева Надо повесится я омега самец ашибка приоды петухок
У каждого человека он свой.
Jelena Rjabova
просто наслаждаться и потом твой знания передадуться вселенной, и даже после смерти бога его знание тоже передадуться вселенной, и потом после смерти вселенной его знание передадуться "вам лучше не знать кому к этому человечество не готова... "
Смысла нет. Смысл-это рамки, мы сами ограничиваем себя. Живи, так хочешь, ты ничего никому не должен. Ты можешь получить кайф от этого процесса, развлечься.
Насри в душу ближнего своего и возрадуйся...
Ирина Попова
Уподобиться силе которая его (социум) создала.
как было выше сказано. жизнь это процесс. и как любой процесс. социум осуществляя свою деятельность . осмысливает ее. и то что мы делаем делали и будем делать это и есть смысл. то что будет историей смысл жизни ныне живущих .