Психология

Когда вас спрашивают: « Сколько у тебя было мужчин (женщин) до меня?» ...что отвечаете?...

Лариса Шат
Не спрашивают.
Не было.
Юлия Макеева
Лучший ответ
правду скажу, если сама посчитаю за нужное
Света Коваль
никто никогда такого не спросил за всю жизнь
да кто ж вас считает
Юля Савина
S takim bidlom ne obshaiusi..)
Вероника Степанова ааааааааааааа бля)) 000
До тебя я хранился в сундуке за печкой. Ты у меня первая.
Freesofttop Sevastopil
Лариса Шат - милый. я у тебя первая?
-когда? сегодня?.. дааааааааа
)))
скажу всё,что угодно... только не правду))))))
Юля Скворцова
Отвечаю, как Аллегрова в песне: второй ты. Всё же я замужем была))
Тому... который спросит, надо отвечать, как в анекдоте-ты второй, милый! до тебя была только одна .. футбольная команда...
Не спрашивали еще, так как я всегда делаю невинные глаза, что там не поверится, что и один был. А если прямо спросят, совру конечно. Скажу, была первая и единственная любов, давным даааавно.
Женя Хайдукова
кто не 1-тот 2)
и ваще сколько детей-столько раз и было) остальное не доказуемо)
Lyazzat Myrzabekkyzy
Люблю женщин, но терпеть не могу - человечество ))))
... и женщина - остается Женщиной ) Любимой и единственной... среди остального человечества ))
Те, кто хотел бы это знать-знают. Я, весь, как на ладони. А другие не спрашивают.
Я дефственник!

Добрый ечер, Ирина)))
Лариса Шат клад.... прямо хватай и беги)))

Вечерочка. Коля)))
Загадочно улыбаюсь... На прямолинейные вопросы очень трудно отвечать...
мне 29 у меня небыло нет и нибудет и никто и не спрашивает.. хах))) так что мне по х.. о чем ты)))
Ответ: "А я думала, что ты не боишься конкуренции".
Одна есть но я её люблю! А до неё таких серьёзных не было!
увиливают от ответа сами знаете кто)
Муж с 9 лет рядом был..
**
*алиночка *)
Меня еще не спрашивали о таком
Говорю как есть 100000000000000000000. Перерождался вечно. И партнеров было бесконечно: -)
Отвечаю честно. Три.
Проститутка, просто бд*дь, и милая дурочка.
Не спрашивал. Знал. Что до Него и за руку и то никто не держал... Один был.. на этом и закончится.
ТАК НАДО.. У НАС В СТРАНЕ...