Психология
А что будет, если женщины начнут решать проблемы? Тотально и все?)
Вы это бросьте пропагандировать! Это снизит либидо... Это нехорошо... Оно Вам надо? Наше сниженное либидо?)))
Наконец то
мужчины начнут заниматься духовными делами )
Я и решаю, так что для меня ничего нового
Матриархат.
То же, что и сейчас. Решать - не значит решить)
Все мы создаем проблемы и все мы их решаем; что было, то и будет, и нет ничего нового под Солнцем.
и наступит.. опять Матриархат)))) вот они у нас где будут ...красавчики)))
Женщины и предназначены для создания проблем и их решения. У мужчин они ни когда не возникали раньше. У холостяков впрочем их и сейчас нет)
Природа создала мужчин - для проделывания на них ОПЫТОВ... Лучшее остаётся и передаётся потом женщинами будущим поколениям.
А потому ВСЁ-РАВНО, что будут или не будут решать женщины, природа не будет на них проводить свои опыты..
организованность, процветание, ответственность, достаток, уверенность....
Надежда Никитина
вы так думаете или это ваши мечты?
Наступит рай на Земле. )))
Ну вообще-то мужчины больше в игры играют и видимость создают. Уважаю тех из них, что живут и действуют в рациональном ключе, не врут и не подличают из самоуважения хотя бы. Про прочих и сказать нечего. Женщины и так уже не "начнут решать",а давно и вынужденно решают проблемы.
Будете бегать за тампонами раз в месяц.
Мир во всем мире
Надежда Никитина
не было такого в прошлые разы - не будет и в этот
мир изменится к лучшему!
Проблем не будет.)
Подумайте о мужчинах..
Их и так мало НАСТОЯЩИХ..
Должно же что-то и на их долю остаться..)))
Их и так мало НАСТОЯЩИХ..
Мой королевский стяг у входа в виде тряпки - на швабру и вперёд ...решать проблемы))
Ну а если серьёзно, то женщины и так уже ...уже я не знаю что им нужно))) Все дороги ваши)
Жизнь наладится, я верю в вас. Дерзайте.