Психология

Какие желания долго не исполняются? )

ЛЮБИ СЕБЯ. Человек, который любит себя, делает первый шаг к настоящей любви. Это как бросить камушек в тихую заводь. Круги начнут расходиться от того места, куда упал камень. Если остановить круги, возникающие рядом с камушком, других кругов больше не будет. Тогда невозможно создать круги, достигающие дальних берегов. Понять и полюбить самого себя – это первый шаг любви и ее первый опыт. Человек, который любит себя, уважает себя. А значит, любит […]
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Самые заветные.
Галина Валеева
например, желание пораньше лечь спать, нет же... пришла с работы, поужинала и затянулась сюда)
Те, что идут вразрез с желаниями других людей или каких-то событий.
любовные
Те, которые не полезны в данный момент.
Здесь и сейчас. Даже завтра, даже через час - это уже не сейчас, а значит долго.
фантастические и утопические!)
те в которые мы не особо верим )))))и ленимся исполнять -соответственно )))
Такие, которые не подкреплены действиями.
не реальные.
Dinara Zhilgildieva
Ожидаемые... пусть они и предполагаемы )
А нежданчик... бац - и *накрыл*... по полной )))))
Ирина Реброва
те, которые не отпускаешь... есть такая закономерность, что желание надо предварительно тщательно представить в окончательно исполненном виде, дать сильный эмоциональный толчок, а затем - стоп!.., т. е. забыть на время, "отпустить"... и тогда, вероятность его исполнения будет большей)
Желания что бы в жизни быть успешным а не в майл ответах?
Марина Муравьева Никитка, я тебя огорчу, я и там довольно успешная )))
Для исполнения которых требуется очень сильно вложится и потрудится.
Юна @
Александра Омутова как сказал Линкольн, нужно пытаться 1000 раз, чтобы исполнилось, вроде так
Сексуальные
все не исполняются, я уже и пожелать боюсь
Оксана Я
самые важные и заветные.
Самые крупные и наибоее важные желания имеют привычку сбываться самыми последними, когда вы получите хорошую психофизическую разрядкку в этой жизни и становитесь битыми :) вот тогда и исполняються желания и вкус жизни постепенно начинаешь ценить ! .