Психология
Радостью мы делимся, а боль хочется спрятать, почему?
"Когда мы смеемся, то вместе с нами смеется весь мир, но плачем мы всегда в одиночестве.... " это аксиома
У меня все не так!!! если проблемы то всех на уши поставлю .а когда хорошо промолчу, ибо всё равно никто не поймет
Неужели?
А я считаю, что вот именно тут всё своё дерьмо и вываливают.
Примеры привести или сам найдёшь?
Хорошо, если не наоборот).
Человек со временем становиться злым, от неудач и трудностей, от обмана и лжи, от потерь, разочарований и потери веры надежды любви. Человек нуждается в очищении, не потому что кому то хочется на этом заработать а потому что эта злоба убивает его изнутри. Человеку нужна чистота, честность, любовь, надежда. Человеку нужно все это. Пусть ктото скажет что это ложь, что это самообман, но без этого не возможно жить. Жизнь становиться не выносимой без высоких идеалов и ценностей, пусть кому это это не нужно, и кому это не нужно уже мертвы как бы они молоды не были.
Не хочется, чтобы жалели. От этого становится еще тяжелее.
зачем?
я не хочу, чтобы меня жалели
жалость самое ужасное чувство
оно унижает человека
делиться - для меня значит приумножать - делюсь только радостью.
боль из меня только горящими щипцами можно вытащить)
я так просто не дамся
)
я не хочу, чтобы меня жалели
жалость самое ужасное чувство
оно унижает человека
я так просто не дамся
)
Потому, что так делают сильные духом люди.
боимся не быть, понятыми....