Если откровенно открываешь лжецу свою душу, есть опасность, что этот человек, в силу свей испорченной натуры не поверит вам и ваши слова будут напрасны.
=============================================================
Если ваша откровенность была случайной и вы жалеете о тов, что сказали, не стоит волноваться, он не поверит вам, по той же причине.
И надо опасаться одного, что после общения с таким человеком, останется неприятный осадок в вашей душе. и вара в искренность других людей.
======.
И напоследок анекдот
- Рабинович, вчера, после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!
- Я их не брал, я порядочный человек!
- Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!
Звонок на следующий день.
- Рабинович, ложки нашлись!
- Так что, можно приходить в гости?
- Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!
Психология
О чём надо переживать, если откровенничаешь со лжецами?
Нет нужды переживать )
Это задание дают просветлённые Учителя
своим ученикам-искателям.
Это задание дают просветлённые Учителя
своим ученикам-искателям.
скажите, ответьте на вопрос..
А как понять, что откровенничаешь со лжецами? )
дайте четкий ответ на мой вопрос, и тогда я дам четкий ответ на ваш вопрос...
Просто, научите меня, и все...)
Нехрен откровенничать.

Не откровенничайте и переживать не о чем будет.
Об утечке данных.
Думать надо перед тем как откровенничать, а не после
ой, да ладно ...все врут... в периоды "откровений" тоже... фантазия людская неиссякаема
о предательстве