Психология

что вас останавливает откровенничать?

- Вот так познакомишься с человеком, разговоришься, подружишься… Письма - в "личку", откровение за откровение, в какую -то недобрую минуту расслабишься, изольёшь душу…
Потом пройдут недели, месяцы и однажды… А однажды, он или она возьми и просто так, а может, и не просто так, а с неким тайным умыслом - всему свету…
В приличном (цивилизованном) обществе, говорят, не принято человека спрашивать о двух вещах: его национальности и вероисповедании…
Так ведь и не спрашивали… К слову пришлось… А затем, тебя же и - по мусалам…
И сидишь до полуночи в глубокой задумчивости, пытаясь вспомнить, а чём ещё сокровенном поделился во времена той "личной переписке" с человеком, которому доверял. Каких сюрпризов от него ждать? И отчего - то становится печально… Ну нельзя же вот так жить и никому не верить, думая наперёд, чем тебе же может обернуться твоё откровение…
- Думаю, исчерпывающий ответ. : /
*женюшка *
Лучший ответ
никогда не стремилась, поэтому и не надо останавливать...
ежик в тумане... .
Юлия Зенина
Бессмысленность данного действия.
А иногда и опасность того, что откровенность может быть использована против меня.
водка заканчивается
Merjen Ahmedowa
А знаешь что, Ежик?
Понимание непонимания, вот что.
да как то это детством попахивает, да нафига откровеннчать? что это даёт? нет ни малейшего желание кому то что то рассказывать о себе. и проше рассказать сказку
понимание что это никому не нужно