Психология

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?

любовь это перетекание потока -тот кто любим мной - очень близко похож в качествах с которыми я был в небесных краях и память вернуло состояние в чём то -вот это состояние и приписывают к влюблённости - пройдя одно -может быть другое -дело в том хватит ли сил и времени меж этими двумя точками -а жить с тем кто тебя любит не хорошо -качества преобретаются иные и появляются обязательства по пути и от плодов пути - может наступить череда случаев когда при встрече с точкой видения качеств в комто узнаются -и тот человек узнает в нас своё -но тут может наступить невозможность уже с нашей стороны -это будет ещё бОльшим испытанием чем при первом случае -надо будет согласиться на ряд культурных предписаний и тут масса осложнений - к примеру если вы живёте в культуре которая не видит многое а вы видите -тут ещё жёще... -осуждение может принять самые ужасные виды... -так что если чешется тело и от этого действия -духовное наполнение увидит этот ущерб когда дисбалланс достигнит критической отметки -она у каждого своя - но со стороны будут видеть раньше - следует иногда прислушиваться к словам друзей которые имеют силы для правды -они настоящие наши награды ...-встречайтесь по чаще с ними и ведите вниманием их слова -не пугайте их резкостью - попросите иной раз в откровенности которая прошла сквозь вас - у них смелости для вас в словах ...
Жанылсын Жиеналиева
Лучший ответ
Светлана Тюмень Мне просто нечего добавить к сказанному вами. Вы просто.... великолепны!
Если есть симпатия - да, останусь.
Нет.
Белова Татьяна
да....
А как звучит Ваш ответ на этот замысловатый и неоднозначный вопрос?
Если "когда" в вопросе это действительно когда, то ответ - такого не бывает никогда.
Если "когда" в вопросе это - если, то ответ - поживём увидим. )
Ирина *****
ну зачем же, это будет "клетка"
Ирина Карлюк
Я всегда с тем, кого люблю.... Независимо ни от чего....
Нет. Счастье может быть там, где пусть и одинокое, но любящее сердце. И счастья не будет там, где пусть и два, но не взаимно любящих сердца.
Да.
Если у него есть еще что-то кроме его любви