Психология
Какая сумма вас может сделать счастливым?
Сто поцелуев Принцессы, тазик с котлетами и стакан валерьянки.

не в деньгах счастье. мне бы жилье отдельное, чтоб жену туда выгнать, или на крайняк самому сбежать.
Мне хватит той что даст возможность погасить кредиты моих детей...
Мне самому лишнего не надо....
Не более 10 млн. руб. т. к выше, уже будет мало... и мало.... и мало....
значительно большая, чем у Саши Балаганова
Классическая). А именно, мильён долларов!
много
Счастье и денежный эквивалент - две вещи несовместные.
квинтиллиог
сумма нужна для удовлетворения материальных потребностей, а материальное для меня с счастьем не связано. это разные вещи, но вам не понять.
Безлимит
Счастье не в деньгах.
1000000000$
Ты не Остап Бендер, я не Шура Балаганов. Мысли наши не имеют предела.
счастье не в деньгах, вот одна притча о любви знаю это не по теме но прочитай
Остров Чувств
Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти. «О, Любовь, - ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос: «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь - Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь»
Иногда понимаешь, что это человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья... Cчастье это-жизнь, любовь, и даже грусть может стать счастьем лишь ты должна выбирать что для тебя главное в жизни, оно и будет твоим счастьем.... А у меня счастье это любовь) и я напишу ещё одно стихотворение про счастье Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех, удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.
Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач, болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!
Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служенье!
Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота, Любовь и Верность.
Чувство, чтоб домой скорей хотелось.
Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков, плывущих в небе, рваных.
Что такое счастье? Каждый знает
И, как хочет, так и понимает.
Пусть получит каждый, что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и
Остров Чувств
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех, удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.
Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач, болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!
Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба, самоотреченье,
Помощь, бескорыстное служенье!
Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота, Любовь и Верность.
Чувство, чтоб домой скорей хотелось.
Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков, плывущих в небе, рваных.
Что такое счастье? Каждый знает
И, как хочет, так и понимает.
Пусть получит каждый, что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!
10 баксов
Никакая сумма)