Психология
Переступая порог дома, после рабочего дня, какое ваше ...ПЕРВОЕ желание?
Поцеловать дочу)
Быстренько скинуть куртку, побежать в спальню, воздать почести любви своей супруге, потом покушать. Вот, пожалуй, и всё. ..Ах да, чуть не забыл! Потом еще и снять лыжи перед сном, а то в них спать шибко неудобно.
Снять одежду, все эти кофты от которых тело чешется)
Здравствуйте, Просто Прелесть. Моё первое желание лишено изысков. Я предпочитаю оказаться в объятиях любимого кресла, вкусить затем лёгкий ужин и предасться просмотру приятного фильма в компании моего дорогого супруга. И пусть весь мир подождет. А если я утомлюсь на столько, что объятья кресла меня не удовлетворят, то с ничуть не меньшим наслаждением меня примет кровать и заботливая подушка. Правда, в моем положении работа вот-вот временно расстаются со мной, а кровать и подушка будут видеть меня чаще. Как и ещё не покрытые снегом дороги подле дома. Все мои мысли сейчас о том человеке, который растёт внутри меня.
Поджарить сосиску по-венски, налить 100 грамм фронтовых и закусить маринованным груздем.
...чтоб меня встретили теплым взглядом, поинтересовались мной, для меня это, важно...)))
Я работаю дома -))
Чтобы все искренно радовались моему приходу и реально старались помочь.: -)
нету первого желанья
Поблевать
ЖРАААТЬ!
Не Кушать, а именно жрать!
Жрать, спать
Чтобы очереди в магазине не было и живым домой вернуться! Я дома работаю. У меня Студия. :)
Надо на ответах хрень какую нибудь написать...
Лада *
Есть одна тян...
Душ