Потому что у мужчин оргазм сопровождается выбросом спермы. И организму нужно время восстановить ее объем.
Молодому мужчине для этого достаточно минут 20.
Женщинам тоже надо время на отдых после оргазма. Сразу после оргазма им бывают неприятны прикосновения к клитору и прочее.
Поэтому я не очень-то верю в байки про многократные женские оргазмы...
Психология
Почему у мужчин нет многократных оргазмов, какие есть у женщин? ))
физиология такая ...блин
Интересный вопрос!)))
вот так не повезло нам..
или это наоборот во благо нам)
Кто Вам сказал? при соответствующей практике всё возможно))
многократный оргазм переживают примерно 14% женщин. Около 4% мужчин тоже утверждают, что кончают несколько раз, несмотря на то что сперма у них выбрасывается лишь в последний из "оргазмов".
Однако, по мнению современных сексологов, то, что многие называют многократным оргазмом, в действительности является проявлением "синдрома зубчатого плато". В течение нескольких минут человек испытывает волны подъема и спада напряжения. Каждую из этих волн в принципе можно принять за оргазм, но на самом деле полное удовлетворение ощущается только после последнего пика, то есть когда плато заканчивается. Если прервать половой акт до насыщения, человек испытает дискомфорт.
По сути это не многократный оргазм, а один - затяжной. Он может длиться от нескольких минут до полутора часов.
Gulzira Asilbaeva
синдром назвали, как то страшно, зубчатый...)))))
Мария Миронова
Вы серьёзно? При нормальной партнерше, 2-3 раза выбросить семя вообще не проблема ...
Она на столько завралась, что даже имитировала отсутствие оргазма..
несовершенные существа
У женщины оргазм - роды, все остальное - тренировка. Пардон ))
Эт Вы просто, с личной жизнью кроликоф и мышей -плохо знакомы!
Gulzira Asilbaeva
смеюсь...)))
я рада, что не знакома...
ответ элементарен - сперме нужно просто выйти, а чтоб довести её до цели требуются сокращения, который тут и называете "многократный оргазм". Хотя "многократный" - есть у всех. (просто много раз)
шла бы ты в тдв
Gulzira Asilbaeva
я не хочу, чтоб мне пошло ответили на этот вопрос, вот и задаю его здесь...
Скромные мужики)
Можно чихнуть 2 раза подряд и счесть это "многократным оргазмом"
Изнасилований было бы больше