Психология

Пусть эти алые паруса принесут тебе настоящую Любовь!
Если меня никто не любит лучше умереть?
пусть умрут те, которые тебя не любят! а ты люби себя!
Чтобы быть любимой.
Надо научится самой любить других
Тогда за твою добродетельность и тебя полюбят.
Любить надо не только на словах исходящих от чувств.
А подтверждать их делами.
Надо научится самой любить других
А подтверждать их делами.
ну почему же... я вас люблю...

А какой смысл тебя любить если ты не даешь ?
Рашида Нурпеисова
что не даю
могу поинтересоваться, кому лучше? тем, кто не любит вас (ваши слова, но факт спорный) , поровну. а вам лично это надо? кроме того, как начнут все любить, задушат своей заботой. еще не раз сегодняшний день свободы вспомните.
Рашида Нурпеисова
настоящая любовь освобождает
а забота о теле
это чтото совсем из иной области
человек живущий с кем то
самым заботливым может быть несчастен
Потому что его душа одинока
Потому что нет того кто бы понял его
а забота о теле
это чтото совсем из иной области
человек живущий с кем то
самым заботливым может быть несчастен
Потому что его душа одинока
Потому что нет того кто бы понял его
Рашида Нурпеисова
в сущности на данный момент я несвободна
совсем не свободна
и самое печальное я не знаю в чем причина
совсем не свободна
А не лучше ли поменять свой взгляд на мир? Мне это помогло!
Раньше я думал, что я никому не нужен, меня никто не любит и т. д. и т. п. Поменяв мысли на обратные, что меня любят все, я нужен всем, я это и получил! Теперь я не страдаю предыдущими мыслями, которые мне мешали даже общаться. ;) "Новые" мысли принесли мне успех у девушек, радость жизни и много хороших друзей. ;)
Так что гораздо проще поменять свое мышление. ;) Удачи!
Глупо, так к себе относится...
ты не испровима. все слишком запущено. ты сама себя должна полюбить. это самое главное. если хочешь, напиши лично мне, раскажи о своих проблемах. пообщаемся, у нас с тобой наверное много общего
Не смотря на индивидуальность, встречаются одинаковые по характеру, увлечениям, уму, интересам и т. п. люди. И они когда-нибудь встречаются. Не форсируй события, вдруг окажется, что ты будешь не готова (готов) к этой встрече. Смотри вокруг себя, учись понимать и слушать других. Различать правду и вымысел. Понимать хорошее и плохое. Дарить людям добро.
Жыви и радуйся жизней!!!
Да, отличный мотив для суицида, правда какой то подросковый что ли, для Мыслителя.
Туда мы всегда успеим. нужно искать и найдеш
дорогая, любят не за что-то, любят вопреки всему, несмотря ни на что... И тебя обязательно кто-то любит, просто эти люди еще не научились правильно выражать свои чувства!! ! Удачки тебе, все будет ок!! ! А такие глупые мысли выброси из головы, еще успеешь умереть. Ты знаешь, я недавно услышала такие слова "Люди живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто никогда и не жили", поэтому цени то что тебе дана жизнь и обязана сделать еще очень много в этой жизни, поэтому улыбнись, кто-то может влюбиться в твою улыбку!!!
дура!!!! не сходи с ума. найдется еще человек который тебя полюбит, или он уже есть, просто ты этого не замечаешь!
Рашида Нурпеисова
никто меня не любит
и никогда не полюбит
не в этой жизни
не в следующей
ни в какой либо вообще
любят всегда за чтото
а у меня ничего нет
и никогда не полюбит
не в этой жизни
не в следующей
ни в какой либо вообще
любят всегда за чтото
а у меня ничего нет