Психология
Вас прилюдно унижали ли на работе? И как надо себя в этом случае вести?
Зависит от того результата, которого хотите добиться. Если уйти с работы, то можно послать. Если нет, то нужно включать логику и защищаться объективными доводами.
пытались....
но быстро одумались.
хамов сразу ставлю на место.. да правда это и было то всего пару раз... больше не повторялось
По мнению молодежи, сейчас даже замечание руководитель не может сделать, и все их обижают и гнобят на работе. А копнуть поглубже: специалист фиговый, невоспитанный человек и еще не признает тех правил, которые установлены в этом коллективе. Начинайте с себя: не может быть поганым целый коллектив. А Вы одна белая и пушистая.
Нет.
ХЗ. Наверное надо думать башкой прежде чем устраиваешься куда-то на работу.
Чем это было мотивировано?
Я улыбался, директор бесилась ещё больше. Вела себя неадекватно и выставилась полной дурой. Самодурой!
Сохранять спокойствие и чувство собственного достоинства.
да... терпеть... если заслужено... если нет то "отомстить"...заслужено...
всякое может быть, но одно знаю точно к человеку относятся так как он этого заслуживает. самое главное уважай сам себя остальные последуют этому примеру.
бывало, я потом сама заходила к директрисе на разговор с глазу на глаз без свидетелей, находили компромиссы, работаем уже 3 года вместе, случаются ссоры, она у нас конфликтная особь)))
если это начальство, то просто не реагировать и поговорить отдельно на данный предмет. если коллеги, то свести всё в шутку.
ненадо оброшать внимание на дураков