Психология
От любви до ненависти один шаг. Что их разделяет?
Безразличие
Их разделяет Жизнь.
иногда - вся.
Анюта Капралова
Я говорил про другую сторону, где один шаг. )
Один шаг.
Иногда - от Любви до ненависти один шаг - в ЗАГС,
Интеллект.
доверие друг другу
издевательство например.. я имею ввиду, когда человек не ценит чувства другого и издевается над ним и играет его чувствами..
влюбленные
Иногда жизнь складывается... так... что любовь переходит в ненависть.. и ненависть в любовь... В первом случае.. обиды приводят.. А во втором скорее помощь.. или доброта.. А иногда просто гордость.. неприклонность.. но со временем.. это проходит.. А если нет... то потом ты будешь просто жалеть.. что не сделали этот шаг навтречу...
у меня был например такой случай, встречался с девушкой, а она любила по клубам шастать и выпивать с подружками, и чтобы меня не огорчать и показаться идеальной постоянно мне врала, что якобы не была в клубе, а спала, или в гостях у подруги сидела, но не в клубе, каждый раз когда я узнавал правду она плакала и клялась что больше гулять не будет, я был не против этого если она хотя бы будет трубку брать и говорить где и с кем, в общем вранье не останавливалось, я любил ее очень, строил планы и все такое, но эти обманы все еще простить не могу, хоть убей, но не могу, она ударила по моему мужскому достоинству своим враньем, теперь я ее ненавижу, не просто равнодушен, а НЕНАВИЖУ
Взгляд. Жест. Слово. Все, что угодно.
измена
мой мозг