Психология
Как понимать фразу "Будь проще"?)
Это значит "Я до тебя не дотягиваю" ;-)
Ирина Казенных
Привет, Ксюш))
Мисс Кошка
человек тебя терпеть не может. он считает тебя хуже себя, и чтоб показать тебе свое место-хочет тебе сказать, что ты должен быть простым. а он-сложным!
Брось всё лишнее с себя что напялил: статус, самомнение о себе и т. д. )
Веди себя адекватно с человеком на равных )
Ирина Казенных
Привет, Саш))
типа как совет.
дай тебя надурить
Как "Будь безмозглым"
делай как нам удобней
Елена Петрышин
вот-вот))
Не усложняй, не придумывай сама себе ничего за других. Хочешь узнать - спроси, а не занимайся "угадыванием мыслей"
Будь проще - означает наконец найди себя и покажи, а не вводи всех в заблуждение тем, что и сам то себя не знаешь... а потому с тобой так сложно.
быть простым, не важничать, не возносится, не быть гордым
никчемная фраза
будь самим собой, а не проще.
Чётко исполняй мои приказы!!
не заморачивайся на всякую фигню
значит не считать себя умнее других.
Это значит : живи, как животное.
- Без еды можно прожить месяц.
- Можно - а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
- Можно - а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
не звездись
Не умничай.
"Буть проще" эта фраза означает что не надо думать о себе как будто ты пуп земли. Относись к людям проще тоесть, не ставь себя выше других обьщайся с людьми как обычный человек и тогда другие люди не будут говорить о тебе так.
значит - не заморачивайтесь
спустись на землю
Относись ко всему легче
Или тот кто тебе это сказал просто не понимает твоих умных мыслей