Психология

Уйти от мужчины, которого больше не любишь.. Это предательство?

С одной стороны, можешь его расстроить сильно.
С другой, это может быть лучше - расстроить 1 раз, нежели испортить всю жизнь.. Причем, скорее всего обоим.

Каждый решает сам. В таком вопросе советчики не нужны.
Подумай, уверена ли в своем решении, а потом решай как лучше.
Inna ;)
Лучший ответ
"больше не любишь"- значит, и вовсе в твоем сердце любви как не было, так и нет, насколько я понимаю! Не нужно себя обманывать на этот счет.
В Библии же ясно сказано: "Любовь никогда не перестаёт".
Хотя бы перед самой собой (для начала) признайтесь, что Вы (как и многие другие наши современницы) просто перепутали с любовью своё пристрастие к кому-то - и даже пока ещё не знаете, что же такое настоящая любовь. С этого может начаться Ваше исправление.
Н.
Наталья .
дезертирство
Инна Угадайка
есть один важный момент.... его нужно предупредить заранее... озвучить свои намерения, во всех остальных случаях это будет предательством
Розалия Тюсова
ну не солить же
долго потом никого не встретишь!! может вообще всю жизнь одна будешь; (работай над отношениями)
а что, есть мужчины, которых любят женщины?
это нормально
А что ваше сердце говорит что говорит ваша душа совесть интуиция....
Ксения **)))
...нет..))))),
...просто нужно это сделать по человечески - простить и отпустить каждому...)))
Olga Stepanova
Это лучше, чем имитировать оргазм.
Да, причём очень большое
Elena Ustinova
это честность...
Нет, всё по чесноку.
Это извращение.
Таня Радюшина
Это нормально .Не мучай себя и его. И это будет честно.
Олеся Щербина
верный выход.... зачем мучать себя и его..? Уходить конечно надо...
думаю нет, а что теперь мучиться?
да.. предательство... только не в тот момент когда решили уйти- а в тот момент когда решили сойтись вместе- потому что вы его и не любили никогда а дали парню веру и надежду что он любим.. Динамо))