Психология

Чем руководствуются женщины - убеждённые холостячки?)

Гульнара Gulnar
Видимо не нашли и не могут найти по сердцу-в свое время. И привыкли к одиночеству-к нему же привыкают -как женщины так и мужчины.
Марина Владимировна
Лучший ответ
эгоизмом
Хочу-халву ем, хочу-пряники)))
Marik@ Angel
в старости нагонят упущеное
Aigul Mussina
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало Два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хайям. " Мужчина сказал, но и женщине тоже подходит...
Нинулька Я
Нинулька Я Холостячка в конце концов может и не полную семью создать, и влюбляться тоже... но запустить в свой дом абы кого....
своей некрасотой
Если женщина не умеет печь блины... она их и не печёт... не умеет строить отношения... не строит)))
наверное очень жалеют что жизнь не удалась, но так получилось. остается терпеть
а такие есть? Знаю только пожилых некоторых - пары не нашлось, я б тоже сейчас стала холостячкой убеждённой, но поздно, сын растёт, а готовить ну так надоело с болью в руках и сердцах)))))
Я даже не знаю чем руководствовалась и руководствуется свекровь в своей комнате отгородившись и в общении. Это от рождения сына.
Духовным развитием
чем чем-игрушками из секс магазина
Feruza Berikbolovna
тем, что все мужики сволочи ...)
Ну, наверное, просто так получается у них
Алена Онищенко
тем что у них между ног нет того, что у мужчин)))))))))))))))) и меряются бессмысленно)))))))))))))))))))) дуры не в поймали кайф. Им так легче, это их выбор.
Эгоизм, лень свобода... ее вкус особенно сладок ) О и еще самодостаточность ) им не нужны мужья )
А ты что, такой же хочешь стать?