Психология

Всегда казалось, что если в чем-то раочаровываешься, то жизнь тут же двет моменты, что б понять обратное, так почему

сейчас я категорически разочаровалась во всех людях, а жизнь только добивает отвратительными моментами?
Ну как сказать. Обычно немного по другому. "Только начинаешь во что то верить... жизнь заставляет резко изменить твое мнение" ну или что то типа того. На самом деле есть нормальные люди, просто ты ходишь не по тем дорожкам где они есть. А го.. вна сейчас хватает. Я даже больше скажу - их уже почти по крышку унитаза. Еще чуть чуть и хороших совсем не будет
Татьяна Нарылкова
Лучший ответ
Злата Бруккауф Их и нет как оказывается, мы все эгоистичные твари.. даже те кого ты любишь, просто присмотрись к их поступкам. Доходит даже до того что родные люди искренне удивляются тому что за них переживают
Бубновым Тузам трудно сочетать одновременно и деньги (карьеру) и любовь.
Возможно, это происходит оттого, что они сосредоточиваются лишь на чем-то одном,
исключая все остальное.

Они могут быть нетерпеливыми, эгоистичными и расчетливыми, но могут и бескорыстно отдавать все другим людям.

С одной стороны, Бубновые Тузы проявляют добросердечие и могут в ущерб себе
помогать тем, кто менее счастлив. Они заботятся о животных и не выносят чужих страданий. Сильное влияние Нептуна может духовно облагородить их. Многие бубновые тузы вносят большие пожертвования на достойные дела. Большинство Бубновых Тузов считают себя спасителями того или иного рода, помогая своим друзьям, родным, коллегам по работе, любовникам или супругам.

Но Нептун может порождать иллюзии, которые направляют человека по пути больших заблуждений и ложных идеалов.

Все зависит от личной проницательности. Например, Пол Ньюмен — АBB, который много занимается благотворительностью. А другой АBB, но с дурной репутацией, — Адольф Гитлер, считавший, что несет миру добро и стремившийся оправдать этим уничтожение миллионов невинных людей. Эти две личности — представители крайних полюсов нептунианского идеализма.

Мечтательность и оптимизм Бубновых Тузов могут выражаться самыми разными способами, но они всегда присутствуют в характере людей с этой Картой Рождения. у Бубновых Тузов почти всегда существует отстраненность в личных взаимоотношениях или же составной частью отношений являются путешествия. Бубновые Тузы часто влюбляются в тех, кто много путешествует и часто отсутствует дома.

Бывают варианты, когда Бубновые Тузы путешествуют сами, а их партнер остается дома.
В некоторых случаях они будут путешествовать вместе с партнером и даже предоставят ему свободу, не возражая и против встреч с другим человеком.

Короче, во всех случаях и близких взаимоотношениях Бубновых Тузов и их партнеров будет существовать некоторая дистанция.
Иногда это даже неплохо, если такой характер отношений устраивает обоих партнеров. Но иногда подобная отчужденность становится настоящей проблемой.
Во многом она объясняется кармической предопределенностью — Венерой в Стрельце.