Психология
В какой момент вы впервые поняли, что что-то в жизни пошло не так?
В замужестве, благо что разбежались по-быстрому)))
несколько раз такое ощущение было
Где-то года в два, когда навернулась с горшка (прошу прощения за подробности).
Вероника Спивак
Это тоже жизненный опыт )))
Очень рано в детстве, когда родители ссорились и кричали.
В 2012г. Я только отошел от запоя. Уверовал в Христа. И в три часа ночи ко мне пришел демон. Я думал я там сдохну на диване. И вот тогда мне явился Дух Святой. Всю комнату заполнил свет. Он плакал. И все мое нутро кричало я не стою такой к себе любви. В моей голове не укладывалось почему Он плачет из-за меня, это ж всего лишь я. Но Он плакал. Я никогда не забуду этот голос. Так даже не сможет сказать мать которая мучилась и рожала и ребенок умер у нее на руках прямо там же в больнице. Я даже до встречи с Богом о таком и не знал и никто меня не учил. Я ощутил что мой грех это для Бога тоже самое что у тебя ампутировали ногу скажем так. Я понял в миг что я состою из Него и для Него. Это трудно передать примитивным человеческим языком.
Юля Княгинина
Он Вас простил ?
При рождении.
24 февраля прошлого года. Хотя, конечно, даже раньше, февраля так 18 или 19 уже стало понятно, что что-то пошло не так, но ещё была надежда, что просто кажется
Ирина Венедиктова
не просто пошло ..покатилось как снежный ком ..сметая все на своем пути ..((
Когда меня шлёпнули по заднице в роддоме...
Когда увидела отражение всех своих пороков в другом человеке