Психология

Психологически, для Вас имеет значение какой ориентации тот или иной человек?... ПОЧЕМУ?

имеет значение, это не их выбор, не мутация, не какое-либо еще им оправдание.
Это, элементарно - смертных грех, почему-то люди стали забывать обычные житейские истины (((
чем закончили Содом и Гоморра тоже забыли (((
лично, я хочу чтобы Россия жила и процветала из поколение в поколение, а не наполнялась и питалась извращением в любом виде.
Наргиза Марипжанова
Лучший ответ
Имеет значение в любом значении )
А дальше будет наблюдение, человек он или нет ещё )
Анна Акимова
Татьяна Доценко Привет, Саш)
ну конечно!!!))) еще как! Поскольку я православная... и воспитана в нормальной любви и ориентации! Все остальное - от лукавого, т. е. этих людей попутал Бес, поэтому делать это нормой и как бы по барабану относиться не могу! считаю нетрадиционную ориентацию - Проблемой психиатрии!...
Нет, для меня это мало значения имеет.
А это что за демонстрация?
Татьяна Доценко Заставляют людей разможаться.
Мне по фиг, как и кого любит человек, пока он не начинает рекламировать и агитировать!
Если бы геи жили тихо своей жизнью, никто бы и внимания на них не обращал!
Но они же какие-то демонстрации, шествия устраивают, по телевидению постоянно голубиная тема звучит, в интернете...
Если смотреть на это как на болезни души, то геи и лесбиянки это именно больные душой люди, но ведь и мы тоже носим это состояние тоже, и если нас не тянет на свой пол, это не значит что мы ими не являемся, глупо думать, что мы их лучше, только потому что мы " нормальные"
нет.... если это делается не для эпатажа и не приносит никому вреда
Uliana Romanova
на каторгу подобных пидор@сов отправлял бы
Елена Бушуева
Марина Юргенсон "мужики" вышли на охоту!) наверно - им не смешно!
Имеет
Ирина Федорова
Да нет.. демократична я)
Юля Химиченко
это обычная генетическая мутация... от рождения...
люди не виноваты в этом...
не они выбирали себе это, как и цвет глаз, и конституцию тела.

если, конечно, это-не прихоть и разврат.... тогда это-другое отношение...
Эм
Эмилька
Потому что люди нетрадиционной ориентации психически ненормальны.
Как может быть нормальным человек, который отказывается от продолжения рода?
Наташа С
Эмилька это выбор каждого...
а инстинкты и зверям ведомы...