Психология

Давайте уж откровенно сознаемся--психологически вам удобно иметь сколько денег--чтоб ВЫЖИВАТЬ?

Психологически мне удобно иметь много денег.
Заметьте, я не говорю : очень много.
Потому что ваш вопрос поставлен так, что в нём есть ограничения. Для выживания.
Но для комфортной жизни нужно очень много денег.
Менин Калауым
Лучший ответ
Что Бог дал,то и хорошо
Мне хватает сколько есть, даже на некоторую роскошь.
Психологически —сколько у человека есть денег ,столько ему и надо для жизни ,в жизни человека все сбалансировано ,Бог не даёт больше или меньше необходимого
))) абсолютную платежеспособность хочу иметь, а не деньги,, зашла в магазин, купила что хочу и на кассе спокойно оплатила,, мне не нужна яхта, небоскреб,,, но хорошие условия для жизни просто необходимо,,, я же как то кому то здесь уже говорила,, нет денег?, тогда просто берите полное обслуживание моих души, духа, тушки,,, еда, одежда, лечение, развлечение, образование,, а если мы все равны, тогда булэдьте так любезны, господа(самопровозгласивщие себя таковыми,, элитчики мать вашу за ногу), обеспечьте меня не ниже Бабы лизы,,, я тоже державник,,
Мне 100000 в месяц ,больше не надо.
Yuliana Silkina
Минимум
Bestija
Удобно то удобно тока где их взять когда у тебя мрот
Ну сумма сколько не бывает всегда мало денег ,кому-то лишнее 2000 рублей это хорошо,а кому 200 000 не хватает на покупку чего-то….А вообще правильный принцип надо жить по доходам своим.
Средний доход в 2000 долл в месяц.