Психология

Вам дали управление "Ответами" на один день. Что поменяете? Или психологически всё удобно

Одного дня - мало, нужно не менее месяца... И лучше - если бы оставить затем все так как я сделал...
1. запретил бы ВИП - да, да, именно так.
2. Увеличил бы количество задаваемых вопросов - скажем до 30-40 - для ИИ и ВР.
3. Отменил бы Лидерство - как таковое.
А потом - в течении месяца понаблюдал бы - за происходящим.
Ольга Мрясова
Лучший ответ
спасибо, меня все устраивает
Всех врагов и тех. кто пишет мне гадости забаню
Пупсик (Twix)
Добавлю две отдельные категории флудильня и чепуха
Размещу рекламу на RT для русскоязычных по всему миру.
Лучше понаблюдаю за управляющими
ох ё
Я бы предложил больше статистики. Правда это совсем не выгодно мэйлу. )))
та что поменяется.. начну баловаться - всех в БАНю отправлю.. на год))
Татьяна Гусева
Пересмотрела бы все уровневые статусы, вернее присуждала бы их за оригинальный ход мыслей, уровень фактических знаний и полезности.... а не просто за количество ответов. Не банила бы людей, а насильно временно давала неприглядный отвратительный ник или что то в этом роде с псевдонимом типа "Самый невоспитанный"...причем одинаковый для всех нарушителей, а отличать по цифрам (в который раз нарушил). Нарушил более определенного кол-ва раз, то вообще не пускать на "Вопросы". Да и почтовый адрес бы запретила регистрировать более опред. кол-ва раз в году.
Лена Соковчук
Перемешаю все аватарки) И запрещу менять)
Управляя ответами я б заехал в ТУпик
Все поменяю
Olga Dolgikh